Накладная• 04 июля 2014
Ультразвуковой отпугиватель гризынов и насекомых - есть результат?
Не могу вывести прусаков, уже 2 года как купили квартиру, и не выводятся. Ультразвуковой отпугиватель гризынов и насекомых купила, кто с его помощью выводил, есть результат и по истечению какого срока? Прусаки убегают или дохнут?
Новопоштинская• 04 июля 2014
Вызовите специалиста газом потравит. Я клопов на съёмной квартире выводила - заодно от тараканов избавилась.
Прилипало• 04 июля 2014
Я покупала электромагнитный отпугиватель, реально работает, тараканы не дохнут, они куда то уходят. У меня работал отпугиватель 3 месяца, за месяц ушли, а 2 для профилактики.
Губка Боб• 04 июля 2014
я тоже хочу купить такое. Устала бороться, перепробовала все, что можно : боркислота, спреи- дихлофосы , приманки, гели, пасты и т. п. Читала, что достаточно эффективная штука, только нужно брать не самый дешевый...
Дона Ко Ко• 04 июля 2014
у меня покупала мама и свекровь,разные,правда от мышей..вообще не помогают..хвостатые как были так и есть,еще и плодятся...
Губка Боб• 04 июля 2014
Ответ дляПрилипало
напишите, пожалуйста , где покупали ?
Накладная
• 04 июля 2014
Ответ дляПрилипало
я покупала на алиэкспресс, мне обошелся примерно в 60 грн
Накладная
• 04 июля 2014
Ответ дляГубка Боб
напишите, пожалуйста , где покупали ?
Накладная
• 04 июля 2014
Ответ дляНовопоштинская
насчитали на 600 грн услугу, попытаюсь отпугивателем... если не поможет, то вызову службу
Ответ дляНакладная
мы в кухню вызывали службу, 550 грн уже год как их нет, а в квартире помог дюпон про него куча отзывов на нашем форуме. Берите не пожалеете, результат уже на утро куча дохляков, а остальные кантуженые после отходят.
Зоя Жорівна• 04 июля 2014
Накатайте шариков с борной кислотой. У меня уже лет семь прусаков нет! Ультразвуковой даже от комаров не предохраняет.