Миледи• 04 июля 2014
В какой программе сделать раскладку плитки?
Посоветуйте простую программку, в которой легко будет разобраться. Всем спасибо!
Люблю порядок• 04 июля 2014
Приедет муж, спрошу у него. Мы уже втрой раз так круто расчитали плитку. Очень довольны, что не перебрали и недобора не было
Миледи
• 04 июля 2014
Ответ дляЛюблю порядок
Спасибо, буду ждать
Миледи
• 07 июля 2014
Ответ дляpaulit
Visoft - программа для выполнения визуализации, Вам как раз подойдет. Если еще плитка не куплена, то смогу помочь с визуализацией и ценой на плитку.
Спасибо!