Lana.ua• 04 июля 2014

Антуриум сильно обожгло солнцем, помогите спасти

Девочки, помогите советом! Попал антуриум под солнце, ВСЕ ЛИСТЬЯ ОБОЖГЛО, СТАЛИ КОРИЧНЕВЫМИ. Что делать?

В Интернете подобного случая не нашла, есть варианты, когда хоть один листочек зеленый, а тут всем досталось.
Прокопенко• 04 июля 2014
обрезать повреж. листья, убрать от солнца, увлажнять

Ирашек• 04 июля 2014
листья удалить
при хорошем уходе возможно пустит новые
автор Lana.ua • 04 июля 2014
Читала, что ВСЕ ЛИСТЬЯ УДАЛЯТЬ НЕЛЬЗЯ. Поэтому боюсь, может у кого было подобная ситуация, как правильно все сделать?
Иришка2000• 04 июля 2014
Попробуйте срезать все листья, подкормить чем-то для роста ботвы и сделать тепличку. Листья все удалять нельзя, но может пазухи новых листиков остались целыми.
автор Lana.ua • 04 июля 2014
Огромное спасибо всем! Буду спасать.