Ждушечка• 03 июля 2014

Дворничка грозится отравить собаку.

Дворничка грозится отравить собаку. Она всю жизнь ненавидела животных которые у нас около дома бегают. Есть вероятность что это она травила предыдущих собак. Как с такой бороться? Она постоянно злая, убирает кстати очень плохо. Ругаться с ней бесполезно
Любавишна• 03 июля 2014
в общество защиты прав животных и заявление участковому

миссАрфография• 03 июля 2014
Ответ дляЛюбавишна
А толку от этого, никто этим заниматься не будет.В нашей стране животные не защищенные.Хотя у нас и на людей плевать.
автор Ждушечка • 03 июля 2014
Ответ длямиссАрфография
ну вот я о том же, если б было куда жаловаться, а так просто никто не реагирует н это. Уже надоело с ней ругаться, противная женщина очень Зимой делаю будки для животных тёплые, она всё ломает выкидывает
Пуки-куки• 03 июля 2014
Заберите собаку себе, выводите гулять на поводке - и никто животное не отравит. А бесхозных свободнобегающих собак на улицах быть не должно, ИМХО,
Партизанка• 03 июля 2014
когда эти собаки погрызут ваших детей-вы сами их отравите
Партизанка• 03 июля 2014
Ответ дляПуки-куки
автор Ждушечка • 03 июля 2014
Ответ дляПуки-куки
собаки свои дворовые стерилизованные. У меня уже есть 2 кота и собака с улицы! А где быть этим собакам по вашим соображениям? Приюты переполнены, людям проще купить за 1000$ собаку для понтов чем подобрать с улицы
автор Ждушечка • 03 июля 2014
Ответ дляПартизанка
за много лет никто никого не погрыз. так что давайте не будем поднимать эту тему. Я поставила конкретный вопрос, а если вы хотите поговорить, создайте темку и обсуждайте кого травить а кого нет.
миссАрфография• 03 июля 2014
Ответ дляЖдушечка
Это злюки, такие как ваша дворничка и их много.Увы, но никакого совета дать не могу.Жаль животных.

Xвостокрутелка• 03 июля 2014
Автор ,Вы кастрюлечница и зоошиза!
Жалко собак?Всех к себе домой!А не будки в общем дворе строить
Неваляшкина• 03 июля 2014
Автор, больная тема.
Я всегда держала кошек, но дома, а не во дворе, и не на улице. Кормила, лечила и любила.
Но теперь у меня на даче бегает свора голодных грязных соседских голодных котов. У меня сердобольная соседка. Она их разводит в невероятном количестве. И собак теперь у нее двое. Накормить их всех она не в состоянии. И они к нам лезут везде: гадят в песочнице ребенка, дверь открытой оставить не могу - лезут в дом сразу по двое, по трое. Выгонять бесполезно. С Соседкой говорили неоднократно. Травить их я не могу. Общества защиты животных в этом городке просто нет. Вот что мне делать? Дайте, пожалуйста, совет. Буду очень признательна.
Партизанка• 03 июля 2014
Ответ дляЖдушечка
знаете,вы за себя ответить не можете,а уж что в голове у животного,то вам знать и подавно не дано.вы их приютили и прикормили,невзирая на то,устраивает ли это других жителей,вам на это плевать!вы гимно за ними по двору тоже не убираете,а дворник,а посему есть и мнения,отличные от вашего!не создавайте тем и никто не станет в них ходить!
автор Ждушечка • 03 июля 2014
Ответ дляXвостокрутелка
Автор ,Вы кастрюлечница и зоошиза!
полегчало вам? Я рада
Безберлоги.ру• 03 июля 2014
Ответ дляЖдушечка
сегодня не погрыз, а завтра погрызет! Вы о вирусе бешенства слышала, собаку нужно прививать каждый год! Не фиг разводить бродячих собак, стерилизация это еще не все, БЕШЕНСТВО ВОТ ЭТО ПРОБЛЕМА!
автор Ждушечка • 03 июля 2014
Ответ дляПартизанка
Всёё написали? Молодец, купите себе конфетку
автор Ждушечка • 03 июля 2014
Ответ дляБезберлоги.ру
Читайте тему, я не спрашивала у вас советов что мне делать с животными, я не пмсала о страхах погрызёт или нет. есть конкретный вопрос. Если вы читать разучились , ваши проблемы
автор Ждушечка • 03 июля 2014
Мда.. с вами каши не сваришь, нельзя быть такими злыми
Партизанка• 03 июля 2014
Ответ дляЖдушечка
таки вы-хворенькая!купите себе страховку
Выступаю Я.• 03 июля 2014
Ответ дляПуки-куки
Полностью вас поддерживаю! Кто очень любит бездомных собак забирайте себе домой, а не подкармливаете возле подъездов. Когда дети были маленькие мы с мамочками месяц ходили жалобы писали, чтоб свору бездомных собак убрали со двора.Кому то собачек жалко, а вам не приходит в голову что эти собачки могут покусать детей и взрослых?