Гороховая• 04 июля 2014
Гречневая диета, что то не так у меня, как хотела
Начальный вес был 80 кг, сижу с понедельника. Во вторник утром 78,5(ушла вода), в среду 78, в четверг (начались КД)77,600, сегодня 77,300. Придерживаюсь строго, гречка без кефира, вода и чай. Я расчитывала на большее, думала за 10 дней где то -10 сбросить, понимаю, что не сбрасывается((( Сейчас , за 4 дня -2,700, это мало? Может кто то сидел с таким начальным весом, поддержите меня пожалуйста
Мафиозная• 04 июля 2014
Мне кажеться что 10 кг сбросить это нереально за 10 дней...а вот 2.700 вполне нормально
Гороховая
• 04 июля 2014
Ответ дляМафиозная
Тут писали многие, что реально, и на форумах читала
т-а-м-а-р-а• 04 июля 2014
Ответ дляБубль Гум)
гречка без мони? эта атстой....
Там овсянка без мони ацтой, а гречка без мони ням-ням))))
Поросенка• 04 июля 2014
10 кг за 10 дней???
Вас подло обманули. Было бы все так просто.
Уйдет вода, уйдут обьемы. Может, -5 будет, так как при кд тяжелее уходит.
Но как только начнете есть опять, а если еще что-то и посолите - зальет опять.
Гороховая
• 04 июля 2014
Ответ дляПоросенка
10 кг за 10 дней???
Есть как опять не буду
Апель-синка• 04 июля 2014
- 10 за 10 дней - это из области фантастики плюс удар по организму колоссальный. Худеть надо постепенно, иначе не будет толку...
Поросенка• 04 июля 2014
Ответ дляГороховая
Есть как опять не буду
вы всю жизнь будете есть только гречку?
как только вы перейдете на обычную еду, пусть даже и самую правильную, вас зальет опять водой, как минимум.
Асталависта бэйби• 04 июля 2014
нормальный результат, -10 просто нереально, но и опасно для организма. КД пройдут будет больше сброс, поскольку в эти дни на 1,5 кг больше вес в среднем.
Гороховая
• 04 июля 2014
Ответ дляАпель-синка
так я ради быстрой потери веса на нее и села, предварительно изучив отзывы, откуда и взяла такие цифры. Потом перейду на правильное питание, мне нужен был скачок, так сказать
Гороховая
• 04 июля 2014
Ответ дляПоросенка
вы всю жизнь будете есть только гречку?
хочу потом правильно питаться, с минимумом соли
Гороховая
• 04 июля 2014
Ответ дляАсталависта бэйби
Я на это и надеюсь, спасибо
Гороховая
• 04 июля 2014
Ответ дляБубль Гум)
про моню тут https://sovet.kidstaff.com.ua/question-517086
Не догадалась бы,честно,спасибо
sssvetlanaaa• 04 июля 2014
Я тоже хочу сесть на гречку на 5 дней, а следующие 5 дней провести на огурцах....или буду чередовать эти дни, еще не решила.. кто, что скажет о такой диете....
Дадосвидания• 04 июля 2014
все реально -8 за 12 дней!
а так как сегодня поехали на отдих позволяю себе только салати и йогур или овсянка и салат