Директор Пляжа• 04 июля 2014

Идея для подарка. Как Вам ?

Девочки, запустили производство брелков, под заказ. Как Вам такая идея для подарка-сувенира ? Можно, например, презентовать мужу с датой свадьбы :-)), кумовьям с именем и датой крестника, можно с мультяшным героем сделать брелочек на первые ключи ребенку.
Результат:
вже голосів: 69
38 (55.07%) Я б не заказывал(-а)
31 (44.93%) Отличная идея
Ксерокопия ночи• 04 июля 2014
идея хорошая, но далеко не новая
Рябушка Ку• 04 июля 2014
идея хороша, но будет зависеть от цены такого брелка. а Вы уже берете заказы?
автор natanata1 • 04 июля 2014
Ответ дляКсерокопия ночи
идея хорошая, но далеко не новая
мне просто когда понадобились такие сувениры, я не нашла качественных. В основном тоненький металл или пластик, который недолговечный.
Ух ты какая Я• 04 июля 2014
у нас в городе на рынке такие штучки делают за 15 минут любые и гравируют на любом металле
автор natanata1 • 04 июля 2014
Ответ дляРябушка Ку
пока была только первая, пробная, партия. С 19.07 начнем основательное производство ;-)
автор natanata1 • 04 июля 2014
Ответ дляLaDY_Brilliant
а цена, если не секрет ?
автор natanata1 • 04 июля 2014
Ответ дляLaDY_Brilliant
и макет за 15 минут и гравировка ?!
Рябушка Ку• 04 июля 2014
Ответ дляnatanata1
могу писать вам в личку? хочу уже кое что заказать.
автор natanata1 • 04 июля 2014
Ответ дляРябушка Ку
да, конечно.
t.fodlash• 04 июля 2014
какова цена?
автор natanata1 • 04 июля 2014
Ответ дляt.fodlash
какова цена?
цены разные ,т.к. это не массовое производство, шаблонных брелков. Цена зависит от: сложность макета и его создание в векторной графике, размеры желаемого продукта(брелок 10мм и 100мм две большие разницы).
t.fodlash• 04 июля 2014
Ответ дляnatanata1
мне уже не хочется с вами работать )))). всем прекрасно понятно, что цены варьируются. но есть минимум. обычно , если не стараются набить себе цену до того, как начали работать, просто говорят минимальную. вас уже несколько раз спросили о цене. и если вы уже сидите тут и никто не подал жалобу за рекламу, то могли бы и уважить. впрочем, это ваше дело. у меня неприятные ощущения. все субъективно. но лично я в подавляющем большинстве при покупке на него ориентируюсь. сейчас такой рынок, что выбрать можно всегда.
автор natanata1 • 04 июля 2014
Ответ дляt.fodlash
какова цена?
как пример, из того, что уже делали, под заказ 1 шт....Размер рыбки 50*36 мм, 100 грн. (На фото макет, на следующей неделе будет такой брелочек уже на руках, тогда сделаю реальное фото)
автор natanata1 • 04 июля 2014
Ответ дляt.fodlash
....извините, что не сразу ответила....ребенок проснулся....а цены могу сказать только на те работы, которые уже были. Зачем людей вводить в заблуждение ?
Ух ты какая Я• 04 июля 2014
Ответ дляnatanata1
а цена, если не секрет ?
делали форму в виде пустышки с гравировкой имени и даты рождения, размер ну вот примерно как пустышка обычная, металл желтенький, сама гравировка украшена стразиками. Заплатила в марте 85 гривен, сделали минут за 40. Вот правда, врать не буду. Подарок подружке делала на рождение малышки, сейчас эта пустышка в коляске как аммулетик висит.
Уходя дверю не хлопать• 04 июля 2014
Ответ дляnatanata1
))) но вы же как-то считали цену на них
автор natanata1 • 04 июля 2014
Ответ дляУходя дверю не хлопать
))) но вы же как-то считали цену на них
лично цену я не считаю, считаем мастер и дизайнер. Например, девочка заказывала на подарок, отправляла за границу, герб, 8 шт. Они стили по 55 грн.
автор natanata1 • 04 июля 2014
Ответ дляLaDY_Brilliant
Спасибо.
автор natanata1 • 04 июля 2014
Ответ дляLaDY_Brilliant
наерно надо пересмотреть оплату макетов дизайнеру
автор natanata1 • 04 июля 2014
Спасибо всем, кто откликнулся и потратил свое время ! Подкинули несколько идей и мыслей. Есть над чем подумать
Ух ты какая Я• 05 июля 2014
Ответ дляnatanata1
хочу пожелать вам удачи в бизнесе.С большим уважением отношусь к людям которые стремятся заработать копеечку тем более в наше время
автор natanata1 • 05 июля 2014
Ответ дляLaDY_Brilliant
спасибо !
автор natanata1 • 06 июля 2014
...собственно говоря, обещанная рыбка, подарок рыбаку-карповику )) (пока самая дорогая работа, т.к. большая и срочный был заказ).
автор natanata1 • 06 июля 2014
общалась с мастером, относительно цены...С гравирами на рынке, лазерная резка не сравнима. Она минимум в 10 раз точнее. Чтобы удешевить, решили пока собирать заказы и запускать линию 1 раз в неделю. Т.е. ’резать’ не 1-2 брелка, а как минимум 10.