29 декабря 2012

Сколько денег у вас уходит на новогодний стол?

показать весь текст
Результат:
вже голосів: 215
83 (38.6%) 700-1000
50 (23.26%) 300-500
44 (20.47%) 500-700
17 (7.91%) 200-300
13 (6.05%) до 100
8 (3.72%) 100-200
lumonbka 29 декабря 2012
Ответ дляYana-122
и что это меняет? или нож пластмассу не царапает. Да мне всё равно режьте на 1 всё что хотите и ребёнку тоже так, порежьте курочку, ополосните дощечку а потом ребёнку на этой досточке салатик фруктовый, авось в салатике и мяско попадётся с щели вылезет какой-то
чушь не несите.
Естессно, я хорошо мою доску, но не настолько фанатично ко всему этому отношусь.
Злая вы какая-то..еще и ребенку.. хоть бы головой подумали, прежде, чем такое писать
lumonbka 29 декабря 2012
Ответ дляАноним
у меня их техники на кухне только нож и микроволновка. Это барахло не держу и мужа прошу не дарить.
ну у нас еще кофемолка, миксер, соковыжималка есть.. Холодильник само собой и честно, хочу мультю. А на всякие комбайны, блендеры, хлебопечки даже не смотрю.
Аноним 29 декабря 2012
Ответ дляelena10734
Кстати, да, бывает и такое. Я как-то за салатиком пришла, стоит девушка за прилавком. Я ей, дайте мне вон того салатика. Она на меня смотрит. Я говорю, ясно, тогда вон того! Она опять на меня смотрит. Я спрашиваю, у вас что, сегодня все невкусное? Она головой помотала. Девушку в первый раз видела. Небось, прозрела бедняга, от того, что на кухне творится.
потому что за прилавком стояла Yana-122
Yana-122 29 декабря 2012
Ответ дляlumonbka
чушь не несите.
Естессно, я хорошо мою доску, но не настолько фанатично ко всему этому отношусь.
Злая вы какая-то..еще и ребенку.. хоть бы головой подумали, прежде, чем такое писать
злая??ну вы загнули... я написала чтоб вы так не делали
Desina 29 декабря 2012
Ответ дляАноним
у меня их техники на кухне только нож и микроволновка. Это барахло не держу и мужа прошу не дарить.
очень даже зря. Очень упрощает жизнь, так же как и кухонный комбайн.
Аноним 29 декабря 2012
Ответ дляYana-122
завралась???? какой смысл, не чудите. Я в перчатках готовлю то, что термически не обрабатывается, ролы, салаты, а если я борщ варю то я всё режу просто чистыми руками. И всё какраз зависит от кол. дощечек и чем они помыты и вычищенны. Если хлебовая дощечка то мыльной воды достаточно. если мясная там нужно попотеть,
под нарощенными ногтями всегда грязь. Если вы так фанатически относитесь к еде, снимайте срочно.
Аноним 29 декабря 2012
АЛЕ!!!! Девченки куда тема зашла ? Типичный бабский разговор. У меня муж смеется что могу начать разговор о школе, перевести на покупки шмоток, захватить тему питания и закончить тем что директор козел.
Desina 29 декабря 2012
Ответ дляlumonbka
ну у нас еще кофемолка, миксер, соковыжималка есть.. Холодильник само собой и честно, хочу мультю. А на всякие комбайны, блендеры, хлебопечки даже не смотрю.
у нас тоже куча всего, а вот миксер, соковыжималка в кухонном комбайне идут. ))Не люблю я долго готовитьа мои любят вкусно покушать. + вареники, пельмени, булочки делаю часто, по заказу мужа - слава хлебопечке!
lumonbka 29 декабря 2012
Ответ дляYana-122
злая??ну вы загнули... я написала чтоб вы так не делали
значит не пишите больше такого кривая забота.
lumonbka 29 декабря 2012
Ответ дляDesina
у нас тоже куча всего, а вот миксер, соковыжималка в кухонном комбайне идут. ))Не люблю я долго готовитьа мои любят вкусно покушать. + вареники, пельмени, булочки делаю часто, по заказу мужа - слава хлебопечке!
вареники и пельмени я делаю рукамисын и мой папа их обожают
Yana-122 29 декабря 2012
Ответ дляlumonbka
значит не пишите больше такого кривая забота.
вас забыла спросить
Аноним 29 декабря 2012
Ответ дляDesina
очень даже зря. Очень упрощает жизнь, так же как и кухонный комбайн.
я очень мало на кухне стою... это не мое. Я если и готовлю, то пользуюсь классикой - нож, кастрюля, плита.
Аноним 29 декабря 2012
Ответ дляYana-122
вас забыла спросить
вопрос не забыла спросить, а вопрос перехода на личности.
lumonbka 29 декабря 2012
Ответ дляYana-122
вас забыла спросить
ну вы ж мне писали, а не просто в общак. Поэтому попрошу впредь так не советовать, а то не поймешь или зла желаете или наоборот добра
Yana-122 29 декабря 2012
Ответ дляlumonbka
ну вы ж мне писали, а не просто в общак. Поэтому попрошу впредь так не советовать, а то не поймешь или зла желаете или наоборот добра
добра я желаю, потому что знаю что это такое
Аноним 29 декабря 2012
lumonbka 29 декабря 2012
Ответ дляАноним
Аноним 29 декабря 2012
Ответ дляYana-122
да, конечно видно, прям невооружённым взглядом. Специалисты фиг различат эту баланду, только в лаборатории, майонезом всё новым залили и всё супер, всё свежее. Ну вы кушаете кушайте. С наступающим новым годом.
Если бы я своему мужу поставила на стол такие салаты, он бы их выкинул. Я очень просто брезгливая, мало ли какими руками они это готовят, думаете прям моёт часто. в туалет сходили, и колбаску порезали, в носу поковырялась-бурячок потёрла
+100!
тем более если готовят ’как советские тетки’....
и еще немаловажно-всё режут на одной и той же доске-и мясо сырое, и овощи и зелень (которую никто не моет)...
знаю, т.к. знакомая проработала всю жизнь в ресторанах заведующей
Аноним 30 декабря 2012
Извините,но покупать на праздничный стол полуфабрикаты,или готовые салаты,это ж какой нужно быть ленивой,чтобы раз в год не приготовить пару салатовКак по мне так это вообще Фу и гадость.Да еще и ребенка этим кормить,уж увольте!((( я лучше мундирку в селедкой поставлю на стол,но на 100 %буду уверена в ее безопасносте
Аноним 30 декабря 2012
Бе, меня аж подташнивать стало.хух