Кубик Рубика• 29 декабря 2012

Как думаете, понравится ли такой подарок? фото и описание ниже.

Своей подруге хочу сделать сюрприз, в дополнение к основному подарку, подарить слингобусы (ну такие ручной работы бусины обвязаные). Слышала о них, понравилась идея. Нашла здесь девочку, вяжет их на заказ. Так вот у подруги есть эрго-рюкзак, постоянно доченьку носит в нем, как думаете понравится ли такой подарок? Вещица вроде интересная и нужная, да и оригинальная. Дарить?
Цветик-семицветик• 29 декабря 2012
Прелесть))))

Аноним• 29 декабря 2012
Ответ дляАноним
Если человек курит, то красивая зажигалка вполне подойдёт для символического подарка. Мне бы такой подарочек понравился.
Тут согласна, но это уже более-менее практичный подарок. Мои друзья знают, что приблизительно я люблю, а иногда даже прямо спрашивают, что бы я хотела.
Опля Картопля• 29 декабря 2012
Ответ дляАноним
Извините, не в обиду, но не люблю лишнего на себе и всякие дешёвые побрякушки.
Это больше забава для деток
nikaza• 13 февраля 2013
Если мамочка кормит ребенка и носит на себе, то слингобусы - ОТЛИЧНЫЙ подарок!!

Могу попросить ссылку на темку кто вяжет?? Цена вполне доступная как для слингобус :))

Если не хотите сюда - в личку - убду оч признательна ;) Спасибо заранее
автор Аноним • 13 февраля 2013
Ответ дляnikaza

Спасибо. Я у этой девочки заказывала https://www.kidstaff.com.ua/user-132260.html - очень довольны остались!!!