29 декабря 2012

Мужчина оставил меня одну на Новый год

Девчонки помогите советом, пожалуйста. Суть проблемы такова...
Мы знакомы уже лет шесть. Официально он в браке, есть взрослая дочь, живут вместе с женой в одной квартире в другом городе за 100 км от меня. Но, заявляет, что между ними ничего нет, а разведется, когда я разведусь.   Я таки тоже официально замужем, у меня ребенок 10-ти лет, но с мужем не живем вместе уже года три. Не разводились потому как не принципиально никому... Особо папашка не помогает. Если помощью можно считать 2800 грн. за 3 года. Тяну ребенка сама. От мужчины ничего не брала до этого года, как-то самой лучше, чтобы потом в морду не тыкали: "Да вот я тебе дал..." (есть у него такое, проскальзывает иногда, а мне обидно, зачем тогда давал, чтобы потом упрекать? Месяц назад осталась без работы (была на декретном месте), оформилась в Центр занятости, чтобы какую-то копейку получать, пока работу нормальную найду. Сейчас выплаты задерживают. Короче говоря, денег пока нет вовсе.
Мне думалось, что Новый Год мы будем встречать вместе, мелкому своему я подарок приготовила, на стол тоже кое-что есть, а остальное купим когда мужчина мой приедет (ведь не с пустыми же руками?). А буквально вчера он мне заряжает, что он не приедет, потому как сегодня он работает, и 1 тоже. Какой смысл ко мне ехать? У меня челюсть отвисла! Я не смогла даже ничего сказать, бросила трубку. Он наяривал несколько раз... Когда все-таки взяла телефон, он спросил: "Так я не понял, что мне к тебе вообще не ехать?.." Я ответила: "Какой смысл?!" Мне пожелали приятных выходных и праздников и положили трубку. Теперь сижу второй день, как не пойми кто. Он не звонит.
Я неделю шила себе нарядик, теперь все забросила. Малой елку просит, ждет его с подарком (пообещал ведь)...  Как вам такая ситуация?
По сути дела конечно не совсем критично, мы последний ... без соли не доедаем, запасы есть. Обойдемся и без изысков, проблема не совсем в деньгах. Проблема в отношениях!
Страхованная 29 декабря 2012
Похоже он вас бросил
Аноним 29 декабря 2012
вот прочла все и как то мне показалось что ну не любит он вас, просто ему удобно быть с вами, уж извините за откровение
Аноним 29 декабря 2012
Очередной ’удобно устроившийся’ козлик,вот почему мужики такие бывают?! Его просто возле Вас все устраивает,а не устроит - развернется и покажет зад,что,в прочем,он уже и показывает...
Аноним 29 декабря 2012
время только на него тратите, гоните в шею!!
Резвая лошадка 29 декабря 2012
Да ну его, выкрутитесь где наша не пропадала, может найдется немного денюжек на елочку или хотя бы веточки что бы праздник был и Вам и дитю. Мужика для души всегда найдете, а ребенка не теряйте празднуйте вместе и не грустите!!!!!
Аноним 29 декабря 2012
Как по мне - значит всё-таки та семья ему дороже. Ради того, чтоб быть с любимой женщиной проехать 100 км. не проблема. Посмотрите правде в глаза - нее любит он вас(((
Аноним 29 декабря 2012
Ответ дляАноним
Да ну его, выкрутитесь где наша не пропадала, может найдется немного денюжек на елочку или хотя бы веточки что бы праздник был и Вам и дитю. Мужика для души всегда найдете, а ребенка не теряйте празднуйте вместе и не грустите!!!!!
Верно, постарайтесь ребенку праздник не портить
Аноним 29 декабря 2012
Так устройте праздник себе и ребенку. И радуйтесь! Загадывайте желания, играйте в игры, пойдите в гости. Живите ради ребенка. не портите ему праздник. А мужики в основном все козлы.
Pavelolka 29 декабря 2012
А если просто характер такой вредный, ну и плюс, если работает 1-го числа, то ему как бы тоже ночью поспать надо, а потом еще добираться больше часа на авто.
Аноним 29 декабря 2012
На что вы рассчитываете,когда встречаетесь с женатыми???Да не бросит он свою семью и Новый год будет встречать с семьёй,а не с вами!Все они говорят,что с ’ЖЕНОЙ НИЧЕГО ДАВНО НЕТ’,а жена и не подозревает,что муж гуляет и ’ПРОСТО ЖИВЁТ С НЕЙ В ОДНОЙ КВАРТИРЕ’!!!!Если всё это не так,то почему за 6 лет вашей с ним любви он не развёлся со своей женой и не женился на ВАС?И если уже сейчас он вам ничего не даёт и не покупает,а если купит,то упрекает,то,поверьте,когда вы будете его женой,он Вам и на трусы не даст!Извините,если обидела,но именно так вижу Вашу ситуацию.С Наступающим и ищите себе другого мужчину
Lyly_89 29 декабря 2012
Скорее всего с семьей на новый год остаться решил,я так поняла они до сих пор вместе живут?
Desina 29 декабря 2012
Мне тоже кажется по скотски он с Вами поступает. Точно такой же как и Ваш муж. Ищите себе нормального человека и отца ребенку.
Аноним 29 декабря 2012
жаль в этой ситуации только ребенка...похоже, что ни он Вам, ни Вы ему особо не нужны
Аноним 29 декабря 2012
вот и нечего встречаться с женатыми мужиками,а потом слёзы лить
ya_poruch 29 декабря 2012
Автор. а какой совет вам нужен? Бросать ли? Вы бы сюда не написали, если бы сами не понимали в глубине души, что бякостно все это. Бросать, однозначно. У вас есть костяк, ваша опора, ваш смысл жизни - ваш ребенок. все остальное приходяще. Потому кладите на вашего псевдо мужика и придумайте где достать елку. в фуршете видела по 50 грн..сосны. думаю можно и веточек больших взять и украсить. главное ведь настроение и тот факт что самый дорогой человек - мама - рядом. Любви вам и тепла в новом году.
Аноним 29 декабря 2012
Хотел бы уйти , давно бы ушел!
Они все говорят, что у них там ничего нет, бред- только дуры этому верят!
Чего вы ждете, на фиг такие отношения???? Вы просто теряете время, пока молоды, красивы.
Если мужчина любит и заботится, он бы настаивал бы на материальной помощи... Что это за - не хочу чтоб тыкал-упрекал???!! Нафиг такой мужчина????! Для здоровья? Так есть другая альтернатива-вибратор - и мозги не парит, лапшой не кормит и удовольствие доставляет и всегда с вами и только ваш:)
Что вы хотите здесь услышать? Мне вас не жалко, сами семью не сберегли, в чужую влезли, и че то там в голове напридумали так и живете в придуманом мире! Ну и Бог с вами, так и живите!
Аноним 29 декабря 2012
Ответ дляPavelolka
А если просто характер такой вредный, ну и плюс, если работает 1-го числа, то ему как бы тоже ночью поспать надо, а потом еще добираться больше часа на авто.
Дааааа, люди не ПОНИМАЮТ, НЕ ДУМАЮТ, а просто где-то витают... или просто недалекие такие... Думают примитивно.
anosik 29 декабря 2012
Решил как-то один человек, что у него слишком тяжелая судьба.
И обратился он к Богу с такой просьбой: «Господи, мой крест слишком тяжел, и я не могу его нести.
У всех людей, которых я знаю, кресты гораздо легче. Не мог бы ты заменить мой крест на более легкий?»
И сказал Бог: «Хорошо, я приглашаю тебя в мое хранилище крестов — выбери себе тот, который тебе самому понравится».
Пришел человек в хранилище и стал подбирать себе крест: он примерял на себя все кресты, и все ему казались слишком тяжелыми. Перебрав все кресты, он заметил у самого выхода крест, который показался ему легче других, и сказал Богу: «Позволь мне взять этот».
И ответил Бог: «Так ведь это и есть твой собственный крест, который ты оставил в дверях, перед тем как стал мерить остальные».
Pavelolka 29 декабря 2012
Ответ дляКсюни4ка
Дааааа, люди не ПОНИМАЮТ, НЕ ДУМАЮТ, а просто где-то витают... или просто недалекие такие... Думают примитивно.
Ой вы у нас такая далекая. Все очень умные ... сразу давай бросай. Из темы в тему, как спросит кто-то что-то так сразу все .... бросай его. У самих проблем в семье не бывает? Бросаете сразу? Разобраться надо в ситуации в начале. Живет он с женой постоянно, а к автору набегом или нет. Как встречались предыдущие НГ, любовь есть и говорит обида или все просто в привычке. Мужики тоже умеют хорошо обижаться и делать мины. А языком такое иногда ляпают, что волосы шевелятся, они в большинстве такие же как мы языкатые.
Аноним 29 декабря 2012
да да плохие мужыки....а мы белые и пушыстые..............

всегда есть две стороны истории.
Rewonka 29 декабря 2012
зря вы денег не брали - хоть какая то бы польза от него была. девочки правы - вы ему удобны. козлогорилла он. дитенку елку и без него купите - остальное детали.
Аноним 29 декабря 2012
Козел Ваш мужчина, знает, что у Вас сейчас проблемы с работой и так вот взять и слинять.....Автор, сочувствую Вам. Желаю Вам в Новом 2013 году встретить ’своего’ мужчину
coloritka 29 декабря 2012
Да бросьте расстраиваться. Начните Новый год с чистого листа. Понятно, что больно, что неприятно. Пускай это будем наибольшим горем в вашей жизни. Отметьте Новый год с ребенком, Вы же не одна. Я понимаю, что это совсем разное, а что делать раз так жизнь повернулась.
Запомните6: ’Все, что нас не убивает - делает сильнее.
Счастья Вам и Вашему ребенку в Новом году
Кукусикиииииии 29 декабря 2012
Вам предновогодний совет - начните себя любить!
т.е. эффект зеркала - как вы относитесь к себе - так и относятся к Вам.

Возьмите в новый год с собой то, что будет приносить Вам радость!

А тот, кто предал единожды - предаст сново?
coloritka 29 декабря 2012
Ответ дляPavelolka
Ой вы у нас такая далекая. Все очень умные ... сразу давай бросай. Из темы в тему, как спросит кто-то что-то так сразу все .... бросай его. У самих проблем в семье не бывает? Бросаете сразу? Разобраться надо в ситуации в начале. Живет он с женой постоянно, а к автору набегом или нет. Как встречались предыдущие НГ, любовь есть и говорит обида или все просто в привычке. Мужики тоже умеют хорошо обижаться и делать мины. А языком такое иногда ляпают, что волосы шевелятся, они в большинстве такие же как мы языкатые.
тут любовью и не пахнет. Как любящий мужчина может упрекать в том, что вот я тебе дал, а ты....? Как можно бросить женщину с материальными проблемами, зная как ей плохо и как она нуждается в его поддержке, пусть даже и материальной.
А Что по Вашему нужно звонить, умолять, расспрашивать? Женщинам нужно научится ценить и уважать себя в первую очередь, тогда и мужчины будут так относиться. А возится с ними как с детьми точно не стоит!!!
Аноним 29 декабря 2012
Ответ дляPavelolka
Ой вы у нас такая далекая. Все очень умные ... сразу давай бросай. Из темы в тему, как спросит кто-то что-то так сразу все .... бросай его. У самих проблем в семье не бывает? Бросаете сразу? Разобраться надо в ситуации в начале. Живет он с женой постоянно, а к автору набегом или нет. Как встречались предыдущие НГ, любовь есть и говорит обида или все просто в привычке. Мужики тоже умеют хорошо обижаться и делать мины. А языком такое иногда ляпают, что волосы шевелятся, они в большинстве такие же как мы языкатые.
Извините, я не хотела вас обидеть. Просто в чем разбираться, они 6 лет вместе. Проблемы в семье у всех бывают, но В СЕМЬЕ. А тут что?? семья?? Какие могут быть надежды, если только обицянки-цяцянки???
Аноним 29 декабря 2012
Пережила,знаю! Если через 6 месяцев после Ваших встречаний ,он не вместе в вами живет-ничего совместного у Вас никогда не будет!!!Хватит тешить себя надеждами!!!
Pavelolka 29 декабря 2012
Ответ дляКсюни4ка
Извините, я не хотела вас обидеть. Просто в чем разбираться, они 6 лет вместе. Проблемы в семье у всех бывают, но В СЕМЬЕ. А тут что?? семья?? Какие могут быть надежды, если только обицянки-цяцянки???
А вот тут я не знаю. Поэтому и написала ... он как набегами или месяц там, месяц там. Конечно, если он приходит на свидания, то это уже из разряда жена болеет я ее не оставлю. И если автору удобны эти отношения, то пусть так и будет, а если автор хочет новую семью, то это не вариант.
Катька Пушкарева 29 декабря 2012
А какое будущее в таких отношениях? Разбить чужую семью и выйти за него замуж? А потом? Сидеть и понимать, что рядом с Вами мужчина, который заводит себе длительные отношения на стороне? А Вам, которая сама была его любовницей и не боялась разбить чу
жую семью, он будет изменять. Извините, но Вы то уж этого будете заслуживать, по его мнению. Это правда жизни - разбивая семью - не будете счастливы. Закон причины и следствия.
Аноним 29 декабря 2012
Одну???
Меняйте ценности!У Вас РЕБЕНОК!Давайте расклейтесь,и испортите весь Новый год ребенку!Дети всегда так ждут Новый год!Для них это такой праздник!!!