Томатико• 04 июля 2014
Кто сколько видит см ? Напишите какую длину видите
В который раз убеждаюсь, что прежде чем купить обувь-нужно увидеть самой фото замера стельки. Неужели люди не понимают как нужно измерять длину? Я в шоке😬
Поумничка• 06 июля 2014
всё запутывает цифра внутри ячейки.
Я пользуюсь сантиметром, в котором 18,5 см отображено вот так (скидываю фото).
Получается, что отметка 18,5 находится в ячейке с цифрой 19.
Так и на фото автора - глянули, что 18 в ячейке - значит, половинка 18, значит, 17,5. Мне тоже сначала показалось, что 17,5 пока не пересчитала.
На фото автора таки 18,5 см.
Поумничка• 06 июля 2014
или же неправильно приложена линейка. Если приложить именно отметкой с началом ячейки, в которой единица, тогда всё будет понятно.
неМОЖЕТбыть• 06 июля 2014
Ответ дляУтка_в_тапках
Скажу чесно, думала, що 17,5 см. Почитала коментарі, перерахувала, і правда, там 18,5 см.
Ось що хочу сказати, сантиметр неправильний. Там перед одиничкою 1 см. не має бути. Я ніколи не звертала увагу, але зараз глянула на свою сантиметрову стрічку і там такого немає, тому сантиметр автора дуже збиває з толку.
ПИПЕЦПИПЕЦПИПЕЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦ

ДА СКОЛЬКО МОЖНО.
Девки ,вы хоть пишите анонимно.

ДА СКОЛЬКО МОЖНО.
Девки ,вы хоть пишите анонимно.
Колупалочка• 06 июля 2014
Ответ дляdrena
Я вот читаю и думаю, что получается...вчера около 24 ч., вернее уже в пятницу, я посмотрев на конечный результат этого гребаного см и ответив 17.5 только из за невнимательности и в силу позднего времени, то я со слов остроумных отличниц ...тупица, неуч и т.д., которую нужно отправить на курсы, забанить или внести в чёрный список?????? В моём случае, я не продаю обувь и тем более не покупаю её через интернет, НО все таки попросила бы с высказываниями быть поосторожнее!!!!!
Ишь, как вас задело)
Вряд ли эту отмазку примет покупатель, которому вату в сапоги придется подкладывать
Поумничка• 06 июля 2014
Ответ длянеМОЖЕТбыть
ПИПЕЦПИПЕЦПИПЕЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦ

ДА СКОЛЬКО МОЖНО.
Девки ,вы хоть пишите анонимно.

ДА СКОЛЬКО МОЖНО.
Девки ,вы хоть пишите анонимно.
да что же не так? Не должно быть промежутка перед ячейкой с единицей. Потому что ячейка с цифрой 1 - это расстояние от 0 до 1. Так что не набрасывайтесь на девушку. Нормальная сантиметровая лента выглядит вот так и нет там никакого нуля или прочего зазора.
неМОЖЕТбыть• 06 июля 2014
Ответ дляПоумничка
Та да!, Я правильно пела вы не правильно играли)))
Кстати кто вам по секрету сообщил что та лента ненормальная а эта нормальная )))
Луковая• 06 июля 2014
Ответ длянеМОЖЕТбыть
да нормальная, просто приложили неправильно. Началом единицы надо было прикладывать.
Примерно подогнала на фото, чтоб вы поняли, что я имею в виду, если приложить обычную линейку. Так вот промежуток между 0 и 1 на линейке должен соответствовать ячейке с единицей на сантиметровой ленте. Ячейка на сантиметровой ленте указывает полное количество отмеренных сантиметров после цифры, а не до.
Или мы друг друга не поняли?))
неМОЖЕТбыть• 06 июля 2014
Ответ дляЛуковая
Или мы друг друга не поняли?))
Последнее ))
Утка_в_тапках• 06 июля 2014
Ответ длянеМОЖЕТбыть
ПИПЕЦПИПЕЦПИПЕЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦ

ДА СКОЛЬКО МОЖНО.
Девки ,вы хоть пишите анонимно.

ДА СКОЛЬКО МОЖНО.
Девки ,вы хоть пишите анонимно.
А чому мені ховатись? Нічого поганого я не написала. Якщо Вас лякає те, що я вважаю, що сантиметр автора неправильний, добавте мене в чорний список, які проблеми
Тому і не приховувала свій нік.
Знаєте, помилитись може коже кожен, і не лише із сантиметровою стрічкою. Тут вже все залежить від того чи продавець совісна людина. Я ніколи нікому не відмовляла в поверненні, навіть якщо людині товар просто не сподобався, а уж тим більше, якщо, не дай Бог, я би відправила не той товар, який у мене замовили. Таке було лише раз і покупцю я компенсувала доставку в обидва боки.
Тому і не приховувала свій нік. Знаєте, помилитись може коже кожен, і не лише із сантиметровою стрічкою. Тут вже все залежить від того чи продавець совісна людина. Я ніколи нікому не відмовляла в поверненні, навіть якщо людині товар просто не сподобався, а уж тим більше, якщо, не дай Бог, я би відправила не той товар, який у мене замовили. Таке було лише раз і покупцю я компенсувала доставку в обидва боки.
Колупалочка• 06 июля 2014
Ответ дляdrena
Читайте повнимательнее то о чем я написала...не продаю и не покупаю обувь в интернете. А еще не подгавкиваю анонимно!!!
Гавкаете открыто?
Ответ длянеМОЖЕТбыть
По сути человек написал правильно, то что сказала ’неправильная лента’ совсем не стоит такой бурной реакции с вашей стороны и просьбы писать под анонимом.
Понятна была бы такая реакция, если бы человек написал 16,5 )))
неМОЖЕТбыть• 07 июля 2014
Ответ дляLydia
Эта тема у меня вызывает именно ТАКУЮ ппсихоприпадочную реакцию
от количества её повторов.
Я никак не могу понять откуда столько людей пропускающих первые три класса?
Неужто все под школой курили
от количества её повторов. Я никак не могу понять откуда столько людей пропускающих первые три класса?
Неужто все под школой курили
Мастер Класс• 07 июля 2014
Ответ дляdrena
да,вы подгавкиваете не анонимно))
тут не гавкают,тут люди разговоры разговаривают
а вы идите и учите как пользоваться линейкой
Любой лентой ,любой линейкой, можно момерять правильно(верно)
от 0 и впЭред....
1,2 ,3,4 или 10 см перед цифрой 0-без разници
там где цифра 0 начинает быть, или имеет место находится,прикладываем(или ложим,прилаживаем)))))к началу измеряиваимого обьекта)
где обьект имеет конец-все,смотрим на циферку(внимательно всматриваемся и не в 24 часа,и не сонные)
записали(запоминать не советую)))
девушки,НЕ ПРАВИЛЬНЫХ ЛЕНТ НЕ БЫВАЕТ
бывают ’странносделаные’,но всеми можно прав померять
от 0 и впЭред....
записали(запоминать не советую)))
девушки,НЕ ПРАВИЛЬНЫХ ЛЕНТ НЕ БЫВАЕТ
неМОЖЕТбыть• 07 июля 2014
Ответ дляИрашек
от 0 и впЭред....
записали(запоминать не советую)))
девушки,НЕ ПРАВИЛЬНЫХ ЛЕНТ НЕ БЫВАЕТ
от 0 и впЭред....
записали(запоминать не советую)))
девушки,НЕ ПРАВИЛЬНЫХ ЛЕНТ НЕ БЫВАЕТ
Бывают))
Перестаньте травмировать нежную психику девушек)))
А ещё у нас в шеколе быле НЭправельные линейки.
Линейка была не обрезана по нолику а впереди где то 0.5 см деревяшки.
О БОГИ!!!
как мы с ней справлялись
О БОГИ!!!
как мы с ней справлялись
Ганцю в кєдах• 07 июля 2014
Ответ длянеМОЖЕТбыть
Бывают))
О БОГИ!!!
как мы с ней справлялись
О БОГИ!!!
как мы с ней справлялись
sana503princess• 12 июля 2014
Шикарная тема, прочитала первые пять страниц и последнюю, уже на четвертой ржала до слез, спасибо автору!
отдельное спасибо Тепличной)