Молчавочка• 05 июля 2014
Мариуполь автошкола.
Девочки, Мариуполь подскажите автошколу, так что бы потом реально научили ездить.
Ходила в Досааф. Инструктор Джерелейко. просто супер. Научил отлично, дополнительно не занималась, и через неделю после получения прав сама ездила. Он на Форде учит, есть еще петриченко ,тоже на Форде, его тоже хвалят. Советую к ним именно попасть, т.к. другие там не очень. А теория мне кажется все равно кто. Сдавала кстати сама все.
Молчавочка
• 05 июля 2014
Ответ дляvika1185
Спасибо, мне как раз вождение и нужно.
Ждушечка• 05 июля 2014
Ответ дляvika1185
сколько часов вы наездили на курсах? Когда узнаешь ответили - 40, а в реале получается 12((