Jully-84• 05 июля 2014

Ищем ребят которые умеют укладывать плитку

Добрый день. У нас своя строительная бригада. Есть объемы, ищем парней на подработку у которых есть опыт укладки плитки и других ремонто-отделочных работ. Зарплата 20 грн в час.
tolyu• 05 июля 2014
не советую почасовую оплату, ох не советую.
Ирина К.Л.• 05 июля 2014
За 10 часов аж 200 грн. И это Киев...
Viviene• 05 июля 2014
вы смеетесь? никакой разумный человек не согласится на такое посмешище, ей Богу!
укладка плитки измеряется не количеством денег в час, а квадратным метром сделанной работы.
вуек поищите. тех, что с Западной Украины сюда бегут
tolyu• 05 июля 2014
Ответ дляViviene
ой вы так не красиво написали..
Malina-ya• 05 июля 2014
это для плитки ну очень мало - почти бесплато!!!
Rypa• 05 июля 2014
Сразу видно какая там своя строительная бригада.Что за часы платят ,а не за кв.м.
автор Jully-84 • 05 июля 2014
Ответ дляRypa
и что вам видно)))