Чебураха с перцем• 05 июля 2014
В Одессе снимать номер в отеле 500 грн сутки это дорого или нет???
цена из расчета 2 взрослых и 2ое детей (14 лет и 3 года)
Завтраки включены
отель в центре, в 150м пляж
Завтраки включены
отель в центре, в 150м пляж
Чебураха с перцем
• 05 июля 2014
квартиру нужно брать только от проверенных брокеров ли хозяев..
а то знаете ли можно поехать не отдохнуть а неприятностями обзавестись
ПешитеБесАшипок• 05 июля 2014
Мы когда ездим семьей в другие города, всегда снимаем квартиру через ’Добу’. Несколько раз во Львове, в Харькове, Киеве. Всегда все было в порядке. Мне так удобнее, во -первых есть всё от чая-кофе, до стиральной машины и фена. Во-вторых, поели, когда хотим и приготовили что хотим. Ни от кого не зависишь.
Да и квартиру снять дешевле, чем номер в гостинице.
Ваша прЭлесть• 05 июля 2014
Ответ дляНа-перекуре
посмотрите ещё ’Дом Павловых’
Присоединяюсь! Очень понравилось
Чебураха с перцем
• 05 июля 2014
Ответ дляВаша прЭлесть
Присоединяюсь! Очень понравилось
спасибо, просмотрели
не наш формат(((
Я Главная• 05 июля 2014
это не 150 м до моря.... она находится ближе к площади 10 апреля, одна или две остановке трамвай, троллейбус, маршрутка..... раньше это была зачуханая совдеповская гостиница 2 звезды по типу общаги, но судя по фото номеров,их отреставрировали
выясните сразу наличие гор. воды, раньше в этих гостиницах вода была по часам, может сейчас есть бойлеры в номерах.....
выясните также что у них на завтраки, возможно будет сосиска и кусочек сыра....
это из тех гостиниц, где вложено мало, а заработать хотят побольше и побыстрее......
если есть гор. вода круглосуточно и устраивает питание дешевле наверное не найдете...
дом Павловых территориально это Лузановка, не лучшее место в Одессе... хотя сама гостиница покруче Аркадии. Прошлым летом на 2 взрослых и ребенка номер стоил 450 без питания... скромно позавтракать от 150 на троих (чай, кофе, блинчики и все)