Ще з цiкавого Зачем так делают? +11 Нельзя глютен, какую муку для блинчиков выбрать? +11 Дефицита не будет? +161 Секретный ингредиент в йогуртах +53 Вы мне фукали все, а мне так вкусно получилось) +25 Все таки полноценное питание это +64 Ой, как свинья объелась, нет сил даже рассказывать чем. Шо вы там? +15 Есть такие кто покупает салаты в кулинарии? +58 Доброжелательные люди +41 Муж сказал, что моя еда воняет:( +41
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Спочатку народ стояв з картонками, і ось вам відеозвернення5+1475 Как ужин довел до развода 3+863 В мене сумніви по зміні роботи..+291 Розповісти подрузі правду про її чоловіка або мовчати, що вибираєте?2+232 ещё
Сейчас читают! Спочатку народ стояв з картонками, і ось вам відеозвернення5+555 Как ужин довел до развода 3+303 В мене сумніви по зміні роботи..+151 Розповісти подрузі правду про її чоловіка або мовчати, що вибираєте?2+132 Вы ходите какать и писать в кусты или подвал когда нет воды?+121 Сильна панічна атака. Завтра довга дорога на авто+111 Bagllet bg117, Bagllet bg117 mini. +81