Голубая устрица• 05 июля 2014

у нас сегодня чпребенок поцарапал чужую машину

вот жду приговор денежный..))сколько стоит прибл.полировка?
Aleksakievua• 05 июля 2014
смотря какой город, и какая царапина.

Лапка• 05 июля 2014
Машина- то какая?
Файна цьоця• 05 июля 2014
мне поцарапали капот((( знаа ю кто оторвала б руки и ноги, сказаи 1000 грн киев
Идууу--уууу блин• 05 июля 2014
А вас хозяин застукал?
волосатое стекло• 05 июля 2014
Капец,у нас соседский мальчик нашего друга камнем поцарапал и стекло и дверь в машине,и никто!!! не собирался ему возмещать. Может и Вас простят,всё-таки малыш
ирина солнечная• 05 июля 2014
думаю проблем не будет...водитель вам простит. а если бы на стоянке,парковке кто то зацепил и смылся...где бы искал виноватых? при мне возле супермаркета зацепили и смылись...ищи-свищи)
ФрекенБок• 05 июля 2014
Зависит от величины царапины, глубины и цвета авто.
Файна цьоця• 05 июля 2014
Ответ дляирина солнечная
а вы не дождались владельца машины? если б вы запомнили номера, а владелец вывал бы ГАИ у того кто смылся забрали б права! и больше б неповадно былоб уезжать
ФрекенБок• 05 июля 2014
Ответ дляволосатое стекло
С чего взяли что малыш

Серьезная баба• 05 июля 2014
Как это случилось?
правильно ли была припаркована машина при этом или Вам было мало места пройти?
тут много моментов есть
modnayasemya• 05 июля 2014
не повезло... мой младший капостник 2 недели назад поцарапал камешком дверку родственника машины... аргумент, главное, убойный: я когда царапал - под линиями получался белый цвет, я хотел, чтобы его машина была как наша, белая... короче, спасибо, что не все машину зарисовал или краской покрасил. по цене не знаю, нашему родственнику хватило извинений)
Женюта• 05 июля 2014
У меня муж был свою машину поцарапал, повезло, что это были царапины которые стираются специальным карандашом. Узнайте сначала степень повреждения.
Рюмка ДЗЫНЬ• 05 июля 2014
от 800-1300 грн это если красить прийдется
полировка 450-600
волосатое стекло• 05 июля 2014
Ответ дляФрекенБок
С чего взяли что малыш
)))))да,я уже потом подумала)) ну у нас сосед 6 лет бросил камнями в проезжающую машину..тоже не маленький
NHolovko• 05 июля 2014
Если машину оставили не на платной стоянке, то, считайте, что хозяин заранее смирился, что его машину теоретически может кто-то поцарапать. Я бы не платила. Может у него есть страховка. Пусть вызывает ДАІ и оформляет страховой случай.
Чудо-Рыба-кит• 05 июля 2014
Ответ дляСерьезная баба
Как это случилось?
тут много моментов есть
+1. Нам тоже соседский мальчик царапнул машину. Муж сам виноват. Зачем было ставить машину там, где играют дети и футбольные ворота недалеко стоят. Вот и получил. А ребенок то чем виноват? Уже скоро вместо футбола или пряток им нужно будет летать
волосатое стекло• 05 июля 2014
Ответ дляNHolovko
А если человек едет по улице и мальчик в него запускает камнями-это страховой случай?
ТаПрямТам• 05 июля 2014
Моя машина стояла во дворе, под подъездом, ребенок с соседнего дома огромный камень запустил - вмятина, царапина, машина новая 3 мес. отъездила. Но я с них ничего не брала, машина стояла в неположенном месте-на тротуаре, там рядом детки играют, я сама виновата-машину нада ставить на спец.стоянки
автор Голубая устрица • 05 июля 2014
Ответ дляИдууу--уууу блин
А вас хозяин застукал?
нет,я сама призналась,тем более очень хорошие знакомые..

Чудо-Рыба-кит• 05 июля 2014
Ответ дляГолубая устрица
так как это получилось? Может действительно страховка есть?
дамаБезСобачки• 05 июля 2014
ой, мы как-то к друзьям приехали, у них частный дом. Сидим, чай пьем.....звонит им телефон....сосед говорит - это у вас гости ?? Пусть выходят...я в их машину врезался (((((
Мы в шоке выбегаем....а он сдавал назад и не заметил нашу машину ((((((( вызвали страховую, все оформили...ремонтировали.... (((((((((((( блин...там места, стадион футбольный.... а он не заметил.

Спасибо, что человек хороший. Другой бы уехал. У него джип и небольшая царапинка, а у нас бампер снес и фара треснула и капот ((((((
MarVla911• 05 июля 2014
Странный подход... не надо платить... Если я на обед приехала и во дворе поставила машину, и ребенок чей-то (это вина не ребенка, а мамы, которая не доглядела), то я виновата?? Не присмотрели за ребенком, компенсируйте.... Смотря какая сумма выйдет... Может еще не все так плачевно...
NHolovko• 05 июля 2014
Ответ дляволосатое стекло
В большинстве страховок противоправные действия третих лиц (кроме оговоренный случаев) не покрываются. При наличии КАСКО при появлении на машине повреждений и отсутствии возможности установить виновную сторону есть механизм получения возмещний.
MarVla911• 05 июля 2014
Ответ дляГолубая устрица
Правильно и сделали... Может действительно простит... или сумма не большая будет...
автор Голубая устрица • 05 июля 2014
Ответ дляСерьезная баба
Как это случилось?
тут много моментов есть
девочки,стыдно капец!!так как это моя вина,что не досмотрела..малому 2года,я не увидела,что у него в руках было что-то..))это было доли секунды..машине 3 года,царапина как бы кружок в размер с яблоко среднее на крыле..))мужу боюсь сказать,так как еще от него наслушаюсь..блин попала я на деньги,вот так.!
MarVla911• 05 июля 2014
Ответ дляГолубая устрица
Ну если они Ваши знакомые, то муж всеравно узнает... не выход скрывать... лучше сами скажите... может ему проще уладить такой вопрос будет...
Люкса• 05 июля 2014
Нам собаки царапали, у нас застрахованная, страховая компенсировала. Поговорите с хазяином машины. Если есть страховка - ему и без вас оплатят.
ТаПрямТам• 05 июля 2014
а если они хорошие знакомые, что не простят 2-х летнему ребенку? а машина во дворе стояла?
MarVla911• 05 июля 2014
Ответ дляТаПрямТам
А почему они за свой счет обязаны ремонт проводить???
ирина солнечная• 05 июля 2014
Ответ дляФайна цьоця
они ждали пока я уеду, делали вид, что ждут хозяина. мой приехал и мы начали только отъезжать, как они в машину и бегом с парковки..была зима.