06 июля 2014

как можно за беременность похудеть на 20 кг?

Почитала ночные темки и интересно стало. Это как? Не надо толтко мне писать раньше надо было худеть. Я не о себе.
Новопоштинская 06 июля 2014
во время беременности худеть можно только, если о-очень много лишнего веса )
я Кукарача 06 июля 2014
Как бы это ни было, это вредно!!! Худеть специально нельзя, а вот если изначально был оооочень большой лишний вес и начать сбалансировано и правильно питаться, без сладостей,булок и вредностей, плюс не говорить, что мне теперь надо есть за двоих, то и похудеть можно.
Дюйм оф о4ка 06 июля 2014
у меня соседка была такая, никто не знал, что она беременная, когда приехала с роддома ее стало в половину меньше. Но она изначально была очень большой, ну, очень большой. Ее было 120 кг или даже больше.
Новопоштинская 06 июля 2014
я первую половину худела из-за токсикоза, а вторую набирала по 20 кг )оба раза
MishkaTeddi 06 июля 2014
за беременность не знаю как, а вот после того как родил запросто, я в течении 4 х дней после род дома сбросила 26 кг, стала даже намного худее чем была до беременности.
Прыг-скок 06 июля 2014
У меня дв.сестра похудела,но была до бер.жирной очень.За пол года после родов,все вернулось))
Мотылек 06 июля 2014
Ответ дляMishkaTeddi
за беременность не знаю как, а вот после того как родил запросто, я в течении 4 х дней после род дома сбросила 26 кг, стала даже намного худее чем была до беременности.
Так почти все худеют в первый месяц, после родов, особенно те, кто был слоном. Вопрос же не в этом.
Ответ дляМотылек
Так почти все худеют в первый месяц, после родов, особенно те, кто был слоном. Вопрос же не в этом.
я исключение

до беременности весила 43 минималка кг.
на 9 месяце 116 кг.(гормональное лечение капельницы сохранение)
сейчас около 92 кг.снижала вес до 78 кг.но пока результат такой после диетолога страшный привес.
со спортом и пп не могу подружиться.заедаю проблемки и одиночество.зато честно
и думаю такие перепады так как мы еще на гв.
таблетки нельзя для прекращения врачи запретили риск набрать 200 кг так и сказали.а само не прекращается.сейчас жара сильно прибывает.и вес естественно.бегать и ходить с гирьками тяжело.размер не шуточный
автор Неугомонная 06 июля 2014
Не если быть очень жирной а во вреся беременности правильно питаться то наверное можно. Но надо быть конкретно
автор Неугомонная 06 июля 2014
Ответ длятовар для детей и взрослых
и думаю такие перепады так как мы еще на гв.
таблетки нельзя для прекращения врачи запретили риск набрать 200 кг так и сказали.а само не прекращается.сейчас жара сильно прибывает.и вес естественно.бегать и ходить с гирьками тяжело.размер не шуточный
Ходите много с коляской. Похудеете. Точно
Ishtar 06 июля 2014
Ответ дляНеугомонная
Ходите много с коляской. Похудеете. Точно
автор, все зависит от обмена веществ. Как известно, этот обмен бывает быстрый и замедленный. Так вот люди с быстрым обменом,чтобы ни ели, не поправятся, ну, а другие=, конечно же, должны строго контролировать ЧТО едим ( в основном простые углеводы и жиры) в каком кол-ве, и все знать о дробном питании и кол-ве выпитой воды) И Только при таких условиях будет нам Счастье
Дон Пэдро 06 июля 2014
со мной в палате женщина была перед родами похудела на 8 кг она пила много
Ответ дляНеугомонная
Ходите много с коляской. Похудеете. Точно
4 часа в день гуляем.
плюс бегаю по работе
раньше ходила на трени 2 часа в день
миостимуляции и терапии
гормональный сбой и гв сколько не ходи пока не нормализуется не похудеешь
автор Неугомонная 06 июля 2014
Ответ длятовар для детей и взрослых
4 часа в день гуляем.
плюс бегаю по работе
раньше ходила на трени 2 часа в день
миостимуляции и терапии
гормональный сбой и гв сколько не ходи пока не нормализуется не похудеешь
Тогда терпения Вам
автор Неугомонная 06 июля 2014
Ответ дляДон Пэдро
со мной в палате женщина была перед родами похудела на 8 кг она пила много
Чего пила много воды или алкоголя?
Дон Пэдро 06 июля 2014
алкоголя
автор Неугомонная 06 июля 2014
Ответ дляДон Пэдро
алкоголя
ira272910044 06 июля 2014
Ответ дляНеугомонная
Ходите много с коляской. Похудеете. Точно
Я ходмла по 7-8 км а похудела тольуо когда гв бросила
toma1976 06 июля 2014
я наоборот была худая, пока кормила грудью, потом набрала. До беременности весила 55, набрала 20 за беременность, и сейчас эти 75 кг со мной
оксюморон 06 июля 2014
Ответ дляMishkaTeddi
за беременность не знаю как, а вот после того как родил запросто, я в течении 4 х дней после род дома сбросила 26 кг, стала даже намного худее чем была до беременности.
респект) Я об этом только мечтаю)