УлыбАчка• 06 июля 2014

Девочки Донецк как обстановка у ВАС?

Кировский район вчера вечером и сегодня утром были бахи,как вы думаете от куда они к нам доносятся?
Ируся2828• 07 июля 2014
Ответ дляОЛЬГА2306
фото
\

Утром говорят ехали на мосту стояли вагоны. и в обед моста уже не стало((((

Ташенька77• 07 июля 2014
В городе много телевидения. Прям микроавтобусы с локаторами.
Ташенька77• 07 июля 2014
Ответ дляИруся2828
\

НИФИГАСЕ! Мы там рыбачили на этих выходных. Видела в ночном небе, как летели два шара с неба на землю, сброшенные самолетом, направление- Горловка.
Ируся2828• 07 июля 2014
Ответ дляТашенька77
блин что творят!!!
Ташенька77• 07 июля 2014
знать бы еще наверняка кто и зачем(((
не дает мне покоя обещание партизанской войны от правого сектора.
А представьте, что действительно от старости рухнул)) Сезон дождей не выдержал)) У нас всякое может быть.
Ируся2828• 07 июля 2014
Ответ дляТашенька77
знать бы еще наверняка кто и зачем(((
Не рухнул сам. Был взрыв я лично сама слышала.
Ташенька77• 07 июля 2014
Ответ дляИруся2828
Да и хватит ли у нас денег, чтоб купить билеты(((((((((((((((((((( Сейчас посмотрела цену пипец!!!!
Я уже даже ума не приложу, где брать эти деньги через месяц- другой??????? Не то, что на билеты, на еду.
Ташенька77• 07 июля 2014
Ответ дляИруся2828
это я так... типа бодрюсь.....типа шучу. Внутри паника. Нас всех в отпуска отправляют.Что делать?Уезжать не хочу
Ируся2828• 07 июля 2014
Ответ дляТашенька77
Мы отлаживали, а теперь посмотрела цена на билеты капец!!!! 5000 тыс на билеты до Москвы, а потом нужно ещё доехать до нужного города и все денег нет(((( вот сижу и думаю стоит рыпаться или сидеть уже дома. Все таки у меня надежда на 12 июля может правда все закончится, хотя всё меньше в это верится((((

Ируся2828• 07 июля 2014
Ответ дляТашенька77
я тоже не хочу. У нас здесь маленький бизнес, уедешь всё рухнет...((((
Ташенька77• 07 июля 2014
Ответ дляИруся2828
почти у всего Донецка надежды на эту дату)) Но что-то уж она сильно близко, а просвета-то не видать, тучи всё гуще и гуще.
Ируся2828• 07 июля 2014
Девочки у меня вот ещё такой вопрос может кто знает когда приезжаешь в Россию обязательно оформлять статус беженца???
Ташенька77• 07 июля 2014
в пред. моем посте смайлик не тот. или может быть тот-’смех истерический’.
Ируся2828• 07 июля 2014
Ответ дляТашенька77
А может все-таки правда!!!! Ну это как со Славянском! Раз за ночь решили и ушли с города!!! Может все-таки договорятся до чего-нибудь!!!! Ой Господи пусть будет МИР!!!
Ташенька77• 07 июля 2014
Ответ дляИруся2828
нет. Будь осторожна с этим статусом. Ты, когда въезжаешь, заполняешь декларацию, там и отмечаешь ’цель поездки’. Смотри, беженец не имеет права возвращаться на родину 3 (три) года, лишается всего имущества и тыпы.
Ташенька77• 07 июля 2014
Ответ дляИруся2828
а всё равно там стреляют. Тут что-то не так.
Ируся2828• 07 июля 2014
А мне вообще на этой неделе в Донецк ехать, и я не знаю как ехать((((
Ташенька77• 07 июля 2014
спокойно.
Ируся2828• 07 июля 2014
Ответ дляТашенька77
Спасибо за информацию.... у нас знакомый выехал в Россию, сейчас оформляет статус беженца, сначала оформил на 3 года сейчас переделывает на год. А я даже год не хочу там сидеть((((
Получается если мы оформим статус беженца то мы лишимся квартиры и двух машин???

Ируся2828• 07 июля 2014
Ответ дляТашенька77
спокойно.
мы как раз проезжаем через этот мост((( и честно говоря страшновато((( не понятно что будет через пол часа(((
Ташенька77• 07 июля 2014
Ответ дляИруся2828
я не уверенна, но лучше об этом еще раз уточнить у того, кто там. Моя знакомая собиралась уезжать, так такую мне информацию рассказала.Если получится с ней связаться, я уточню. Но то, что не будешь иметь права въезжать, это точно.
Ташенька77• 07 июля 2014
Ответ дляИруся2828
и никто ничего не делает?Людей вокруг не видно? (не глазеющих, а устраняющих)
Ируся2828• 07 июля 2014
Ответ дляТашенька77
ну за то что выезжать нельзя я знаю.. а вот насчет имущества вот это хочется знать. Просто этого он не знает так как у него нет не квартиры, не машины. И он там хочет остаться под заработать денег.
Ируся2828• 07 июля 2014
Ответ дляТашенька77
час назад не кто не чего не делал(((( за людей не знаю... кому он мешал этот мост(((
Ташенька77• 07 июля 2014
Ответ дляИруся2828
я не обещаю, но попробую сегодня-завтра узнать. Отпишусь.
Ташенька77• 07 июля 2014
Ответ дляИруся2828
а кому вообще наш регион мешал?
Ташенька77• 07 июля 2014
самолет летит.
Просто болталка• 07 июля 2014
Ну это уже просто....

http://m.62.ua/article/570872
Ируся2828• 07 июля 2014
Ответ дляТашенька77
Спасибо!)
Ируся2828• 07 июля 2014
Ответ дляТашенька77
самолет летит.
У нас вчера не далеко от поселка стоит 3 блок поста укр.армии. Бахи были конкретные, уже думала началось, оказывается, Мальчики развлекались вечером(((( подпили и давай в поле шмалять. А тут душа в пятки уходит(((