УлыбАчка• 06 июля 2014
Девочки Донецк как обстановка у ВАС?
Кировский район вчера вечером и сегодня утром были бахи,как вы думаете от куда они к нам доносятся?
Ответ дляУтренняя зорька
Вы сами верите в то, что Вам писал адекватный человек, а не провокатор, чтобы расжечь ненависть к своей же стране, что успешно удается??? Это кошмар и душераздирающая боль, во что Вы верите и к чему это приводит !!!(((
Я даже не тратила время на размышления -кто был этот человек и зачем он это написал(а)
Это Вы обо мне???!Вам выложить скрин этой переписки в моих личных сообщениях?Или Вы о том человеке,который пытался купить сарафан для сыночка?Так в том случае, мысль у меня была одна,раз это кто-то делает,то значит,это кому-то нужно...Ну,или просто доставляет какое-то удовольствие