УлыбАчка• 06 июля 2014
Девочки Донецк как обстановка у ВАС?
Кировский район вчера вечером и сегодня утром были бахи,как вы думаете от куда они к нам доносятся?
КинДза• 07 июля 2014
В Луганске сепаратисты похитили гл.бухгалтера завода ’Вторчермет’ Дмитрия Затулина.Если Вы знаете его местонахождение или есть какая-либо информация,звоните 067 622 56 53,067 622 97 56.
Ташенька77• 07 июля 2014
Военные люди ходят группками. Улыбаются.
только что была на Ленинском. Откуда-то валит дым.
Просто болталка• 07 июля 2014
Ответ дляТашенька77
А где на Ленинском? А был какой-то шум пол часа назад,в стороне Текстильщик, там дым?(
Ташенька77• 07 июля 2014
Ответ дляОЛЬГА2306
дым виден, если смотреть с Золотого Кольца в сторону Бакинских.
Ташенька77• 07 июля 2014
Ответ дляЛепская
вид с обжоры на ленинском
Текстильщик все спокойно.
да да, это то, что я видела.
L_v_e_n_o_k• 07 июля 2014
Ответ дляЛепская
а объяснили почему?
Нет, на тел сказали пока не работают, а в реале на дверях написано что банк преостановил работу в Донецке.
L_v_e_n_o_k• 07 июля 2014
Ответ дляТашенька77
да да, это то, что я видела.
Я такое видела в субботу 28 числа, дым шел с посадки возле питьевого ставка. Там мама живёт, вышла говорит посадка горит, общем почадило оно минут 15 и все прошло, что было не понятно...
Ташенька77• 07 июля 2014
Ответ дляЛепская
Девочки у меня уже паника началась,звонит подруга брат работает в милиции, сегодня их собрало ДНР и сказала что бы подписывали присягу ДНР или будут расстреливать.
я вообще милиции не завиду. Они больше всего в попе!
А что мы реально хотели, голосовав за ДНР. Думали, что сейчас ненавидящая нас Украина отпустит нас с миром? Понятно, что нет! Вот ’избранное нами’ ДНР и пытается выполнить возложенные на неё обязанности референдумом 11 мая.
Ташенька77• 07 июля 2014
да.Мы звонили на Новую почту.Сегодня не работает ниодно отделение, а за завтра надо звонить и узнавать.
Ответ дляТашенька77
думали что будет права выбора.
Ташенька77• 07 июля 2014
Ответ дляЛепская
думали что будет права выбора.
я бы сказала - голоса! После этого грёбаного майдана!
неДоПриличий• 07 июля 2014
Девочки а как Вы думаете сейчас реально выехать в Россию на поезде? Как с билетами?
Просто болталка• 07 июля 2014
Ответ дляИруся2828
Мост через трассу проходит, знаю через этот мост на Горловку ехали поезда, но точно сказать не могу. Знаю одно пост упал на трассу Константиновскую