Губной рояль• 06 июля 2014

Какой купальник выбрать?

Привет, красотки!
Нужен купальник на большую грудь чашка Ф, в идеале конечно Ж, но такого не нашла, размер 54.
Результат:
вже голосів: 104
44 (42.31%) 5
21 (20.19%) 1
20 (19.23%) 2
9 (8.65%) не знаю
5 (4.81%) 3
5 (4.81%) 4
Кондуктор маршрутки• 06 июля 2014
2 И 5

Оле Лукойе• 06 июля 2014
со всего 2 и 5
только у 5 трусики для 54 размера будут низковаты, наверное. Смотря какое у вас тело
Бутербродница• 06 июля 2014
ничего!
Tina Ukraina• 06 июля 2014
Сколько вам лет, что вы такие модели выбираете? Если 40, то нормально, если вы моложе, выберите что-то поярче и поинтересней
zhivazi• 06 июля 2014
А вы в инете берете купальник? У меня тоже грудь размера ф и я без примерки ну никакне рискнула бы... увы, на большую грудь трудно найти поярче и поинтересней:((((( я предпочитаю, чтоб на шее завязки иначе грудь в воде выпадает из чашки:(
Для драки• 06 июля 2014
Ф.5 хороший, но думаю для р,54 чень низкие трусики.ф.2 еще ничего.
автор Губной рояль • 06 июля 2014
Ответ дляzhivazi
Еще не беру..не знаю, что делать...в живую очень редко можно найти даже 5, я не говорю про 6, а про 7 так вообще......
Последний на фото, это мой, купила удачно на рынке...но плавки уже немного маловаты, а завязки на шее очень давят(( начинает болеть голова(((
И да, с расцветками беда((((
Я смотрю на первый и третий, второй маловат((
автор Губной рояль • 06 июля 2014
Ответ дляДля драки
немого да((( проправилась я немного за 2 года(( раньше хорошо сидел))
Для драки• 06 июля 2014
Ответ дляTina Ukraina
Не забываем размер носительницы купальника, подобрать такой,чтоб скрыл недостатки и выглядел суперсовременно,ярко и молодежно-очень трудно, тут главное ,чтоб сидел хорошо. Но это нормальные купальники вполне,ф.3 правда стремный какой-то по фасону.

автор Губной рояль • 06 июля 2014
А третий никому не нравится? туда можно много груди впхать
Для драки• 06 июля 2014
Ответ дляОшеламиссимо
А может то для попы лишней)))))))
автор Губной рояль • 06 июля 2014
Ответ дляДля драки
Сильно стремный?
автор Губной рояль • 06 июля 2014
Ответ дляДля драки
А может то для попы лишней)))))))
Вам плавки или лиф не нра?
Люда Людоедова• 06 июля 2014
Мне понравилось замечание моего мужа))) Сказал, что с шикарной попой лучше смотрятся плавки на тонких боковинах. А то широкие трусища делают зад еще больше....всеравно добро не спрятать, так уж лучше и не пытаться всё нажратое в трусищи запихнуть))))
ПыСы. у меня 50 р-р ))))))))
Цветик-семицветик• 06 июля 2014
Ответ дляTina Ukraina
рассмешили, 40 лет это что бабка? будет вам 40 будете знать
Цветик-семицветик• 06 июля 2014
автор, не берите купальники с такими трусищами
Для драки• 06 июля 2014
Ответ дляОшеламиссимо
Вам плавки или лиф не нра?
Ну скорее лиф)))))))) Я не очень понимаю, как все это в комплексе смотрится))))))
Люда Людоедова• 06 июля 2014
такой лучше возьмите.
Для драки• 06 июля 2014
Ответ дляЛюда Людоедова
ПыСы. у меня 50 р-р ))))))))
Тут вообще надо видеть фигуру шикарной женщины. Из низких плавок с тонкими боками могут вываливаться острова лишнего тела,сильно лишнего, особенно живот. А может просто нужны выское бикини, т.к. бедра плотные,но не рыхлые. Но живот ,думаю, все равно нужно прикрыть наполовину как миниму.

автор Губной рояль • 06 июля 2014
Ответ дляЛюда Людоедова
такой лучше возьмите.
где, почем?
цена тоже играет роль....
автор Губной рояль • 06 июля 2014
Ответ дляЛюда Людоедова
ПыСы. у меня 50 р-р ))))))))

но пузико мне хть трошк, но нужно спрятать)) буду себя некомфортно чувствовать..
автор Губной рояль • 06 июля 2014
Ответ дляДля драки
ну вот еще такая фотка есть там
Оле Лукойе• 06 июля 2014
Ответ дляЛюда Людоедова
ПыСы. у меня 50 р-р ))))))))
Люда Людоедова• 06 июля 2014
Ответ дляОшеламиссимо

Прэсс Вам в помощь))))
У меня и при 54-м р-ре ничего не свисало. На спине только складки были, но их только сдельником можно прикрыть...да и то сомнительно)))
Купальник просто фото, такого типа плавки говорю нужны. И модель, кстати, полненькая.
ИМХОля• 07 июля 2014
Автор ищите такой http://bikini-ua.com/good.php?id=6206
автор Губной рояль • 07 июля 2014
Ответ дляИМХОля
http://bikini-ua.com/good.php?id=6592
мне бы такой прям подошел..но цена((( на 3 раза одеть(((
автор Губной рояль • 07 июля 2014
Купила я купальник, послушалась ваших советов, девочки)))
Фото правда с телефона, цвет не передает..он такой неоновый)) С расцветками прям беда была..или розовый горох, или просто скучный черно-белый...И не все размеры....
И опять через шею..опять будет болеть(((
А так очень красиво) И завязочки на бедрах

Спасибо всем!