Я шалунья• 06 июля 2014
что это за духи там продают?
Может кто пеня просветит? В моем городе есь такая сеть магазинов как ProStor и там продают массу дорогих духов со скидкой 50 % , качество очень не плохое, как на мой взгляд, но сердцем чую, что это не оригиналы, но тогда что? Вся лицензия, что покупалась мною здесь даже рядом не валялась по качеству из этого магазина. Но ведь в этих магазинах такая наценка... так сколько они в действительности мтоят игде, САМОЕ ГЛАВНОЕ, они их закупают?
Солнечная Танечка• 06 июля 2014
я покупала там как то живанши там по акции при том что дома были остатки такого же,но и привезенного из Италии- ни какой разницы я не увидела - идентичные бутылочки, аромат стойкий
Щас ухожу• 06 июля 2014
я покупала мужу там на подарок, оригинал оказался! за 399 грн ( в Брокарде такой парфюм 900)
Пенек Возмездия• 06 июля 2014
там оригинал.просто они врут на скидках...вот я туда часто захожу..допустим стоят духи кавалли 399 гр-это их цена....потом когда начинаются скидки,они выставляют чек на 699 гр -скидка 359...хотя ,как не станет скидок духи будут стоить 399)))
Я шалунья
• 06 июля 2014
Но у них самые низкие цены, больше никто таких не предлагает, вот я и подумала, что у них не оригинал.