Здравствуйте! Скажите пожалуйста, с сайтом Новой Пошты все в порядке? Дело в том, что еще позавчера отправили мне 2 посылочки, пробиваю номера на сайте пишет:
1. Результати пошуку за товарно-транспортною накладною № ХХХХХХХХХ Создана электронная заявка в стадии обработки.
2. Результати пошуку за товарно-транспортною накладною № ХХХХХХХХХ Этот номер не найдено. Пожалуйста, попробуйте позже
Как так? По идее посылки уже сегодня можно было бы забрать, а не определяет даже маршрут. Глюки на сайте и можно идти просто на склад или посылки действительно еще даже не выехали?
Кто-то получал в последние дни посылки при том, что на сайте трек номер не отслеживало и писало подобные вещи?
Да,да, есть такая проблема у них, только по внутренней программе видят где посылочка, а с сайта если искать толку нету, но несмотря на это,все вовремя доходит,осложняет не много жизнь то, что теперь еще ммски клиентам отправлять приходится
, ну ничего, будем надеятся что это временная, предпраздничная запара
у меня тоже так было три дня не могла отследить.после пришло смс что товар на складе, я поехала (28 числа)а её не могли найти, поехала на следующий день(вчера) то же самое-нет на складе,вернее она по бумагам у них есть, а в наличии её якобы нет!!!! (хотя уже на сайте отслеживался № ттн и срок доставки стоял 27 декабря)завтра ещё съездим, надеюсь что получим, а то там новогодний костюмчик.
Бандитка Сью• 30 декабря 2012
Я получала и отправляла много таких посылок в последнее время. Не волнуйтесь, временные трудности, обещают, что в новом году всё наладится. Уже несколько дней подряд прихожу на НП с накладными к посылкам, отправленным двумя днями ранее и прошу операторов в моем отделении определит где посылка, а потом обзваниваю покупателей. Искренне сочувствую получателям, вот представила себе, будь у меня например совсем маленький ребенок и не было б возможности каждый день на НП бывать, конечно очень неудобно, но очень надеюсь, что скоро всё наладится
Бандитка Сью• 30 декабря 2012
Да, кстати, почти по срокам всё приходит. Максимум 12 часов задержка
не знаю у кого как, у меня посылка из запорожья отправлена 26.12 в ясиноватую, говорят прибытие 31.12!!! и на сайте тоже пишет заявка в стадии обработки, клиенты пишут, паникуют, боятся, что до НГ не дойдет... звоните на горячие линии, там хотя бы скажут пришла посылка или нет