Аноним• 27 марта 2012
Отдавать ребенка в садик в 2 года. Это кащунство
Девченки,очень больная для меня тема!!!!!!!!!Подскажите,кто сталкивался!!Хочу выходить на роботу.Сынульке в августе будет 2 года.Планирую с сентебря в садик.Но оооочень боюсь и переживаю.Не знаю даже или решусь.За адаптацию переживаю,за болячки,за отношение воспитателей...(малявка же еще совсем)
показать весь текст
kazanova.nata• 26 сентября 2012
Судя по своему опыту-всё зависит от воспитателя.
Вы уже отдали ре?как прошла адаптация?
Вы уже отдали ре?как прошла адаптация?
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу