Мастер Пис• 06 июля 2014
Каким перевозчиком можно отправить посылку в Приднестровье, Рыбница?
Мастер Пис
• 06 июля 2014
Ответ дляДанилА
я в Кишинев укрпочтой передавала среднюю легкую посылку с вещами-350 грн....я чуть не упала
в Каменку....Приднестровье передаю посылки с автовокзала. не помню время, по -моему 19 00 или 21 00. 100 грн пакет обычный
капец дорого, я вот еще смотрю DHL, но не могу найти стоимость пересылки
DHL еще дороже. Если возьмут, передавайте с водителем автобуса (могут не взять в связи с текущей ситуацией). Только в Приднестровье придется в Дубоссары подскочить встретить. Как вариант поездом с проводником, но там зависит какая посылка. Могут разобрать по сумкам, чтобы провести через таможню, так что стоит посмотреть подходит ли вам это. Если это не подходит, то тогда действительно Укрпочта
Мастер Пис
• 06 июля 2014
Ответ дляDziuta
да мне дешевле самой съездить отдать)