Накрыло-не отпускает• 06 июля 2014

А Вы покупаете косметику и парфюмерию AVON?

Мочалкин блюз• 06 июля 2014
нет

Дадосвидания• 06 июля 2014
net
НуПогоди!• 06 июля 2014
Нет
Таки в курсе• 06 июля 2014
Нет
автор Накрыло-не отпускает • 06 июля 2014
почему?
Инфотуфелька• 06 июля 2014
нет, я достойна большего!
Интернет Бродилкин• 06 июля 2014
да, дель для душа, термозащиту для волос, помаду. А у Вас есть вігодное предложение?
Ответ дляИнтернет Бродилкин
может быть, если Вам что-то нужно!
Ширли-Мырли• 06 июля 2014
Нет!Этот этап прошла в школьные годы!

mama_tanya• 06 июля 2014
крем для ног нравится, шампуни неплохие...иногда беру.
Русалка на ветвях• 06 июля 2014
нееет! Ещё в ранней юности разочаровалась в эйвон. НИЧЕГО производства этой компании даже с доплатой бы не брала! Орифлейм - туда же.
Ответ дляРусалка на ветвях
а что покупаете?
Кукуша• 06 июля 2014
раньше лаки для ногтей только покупала и расчески для волос.
Принцепесочка• 06 июля 2014
нет, давно не покупаю. Когда то брала парфюмерию - когда училась, сейчас уже не солидно. Но ароматы нравятся.
Вредняжка• 06 июля 2014
Только гели для душа, нравятся
Выручалка• 06 июля 2014
мыло
Tana 2012• 06 июля 2014
да .
Я такая боевая• 06 июля 2014
Ой , несолидно...........я могу позволить более приличную косметику
новая жизнь• 06 июля 2014
да

На границе• 06 июля 2014
Покупаю иногда, девочка на работе занимается и приносит каталоги. Если для лица крема, то те что выше 100 грн. Карандаши для глаз нравятся, кремы для рук и ног беру. Декоративную не беру, как-то она мне не очень и я Лореаль люблю.
Русалка на ветвях• 06 июля 2014
Ответ дляНакрыло-не отпускает
а что покупаете?
белорусскую косметику чаще.
Мусик Пусик• 06 июля 2014
ми нэт
НЕТ НЕТ НЕТ
Я РАБОТАЛА У НИХ И ЗНАЮ СОСТАВ И ВРАГУ НЕ ПОЖЕЛАЮ ЕЕ ПОКУПАТЬ
ВЫЗЫВАЕТ ОТ ОПУХОЛИ И ТД.
Думы мои думы• 06 июля 2014
Нет, это косметика для школьниц. Когда начинаешь пользоваться герлен ,Шанель, живанши, то на такую косметику даже не смотришь. Я уже даже пришла к такому выводу,лучше ничем не пользоваться,чем плохим.
Зам. зав. Анонима• 06 июля 2014
Крем для рук только в avon беру.
Схема сыра• 06 июля 2014
Нет, ничего не покупаю ни у ейвон, ни орифлейм, фаберлик и прочие сетевики.
МармулеткаЯ• 06 июля 2014
Я покупаю всякие приколы - косметички, щеточки, губки и т.д.
Нравятся спреи из серии Нечуралс (я ими брызгаю постельное белье когда глажу).
Нравится тушь Супер Шок (ни какая другая мне не нравиться, пробовала и очень дорогие).

Нравится водичка ice sheers зеленая (запах зеленой груши и чуть-чуть ванили), но к сожалению ее сейчас даже на руках ни у кого нет((

Если у Вас есть - продайте мне)
Дую ветер• 06 июля 2014
Ой ой нет нет...Это не те ли мамки,что ждут каждый месяц детские????А пользуются Живанши ......
Ответ дляМармулеткаЯ

Если у Вас есть - продайте мне)
нет, к сожалению
парИла я парИла• 06 июля 2014
а мне водичку simple element предложите. 30мл бутылочка в форме цилиндра. Салатовым цветом полоса внизу. Уже второй год ее ищу.
парИла я парИла• 06 июля 2014
такой http://www.fragrantica.ru/perfume/Avon/Simple-Elem...