Кинг-Конгша• 06 июля 2014

Реально ли в Харькове деяться квартиру на месяц-два?

И за сколько? Может у кого то координаты есть?
Укуси меня• 06 июля 2014
деяться - что бы это значило?

онанимный пользыватель• 06 июля 2014
снять наверно?
Tasha.Kasya• 06 июля 2014
Ответ дляУкуси меня
деяться - что бы это значило?
Tasha.Kasya• 06 июля 2014
Иногда читаешь вот так и думаешь: куда люди смотрят, печатая текст? Не понятно...
автор Кинг-Конгша • 06 июля 2014
Ответ дляTasha.Kasya
Я бы посмотрела на вас, чтобы вы написали, когда у вас окна от взрывов дрожат. Поражаюсь некоторым здесь
Да, девочки, снять
Tasha.Kasya• 06 июля 2014
Ответ дляКинг-Конгша
Да, девочки, снять
Ну, в нете не сидели бы, это точно... Извините.
Yelenashiyan 1971• 06 июля 2014
Ответ дляКинг-Конгша
Да, девочки, снять
Я думаю,что вполне реально найти квартиру на пару месяцев!
Ищите варианты в вот этой нашей самой популярной харьковской газете,есть объявления и без посредников.
автор Кинг-Конгша • 06 июля 2014
Ответ дляTasha.Kasya
Приезжайте в гости, расскажите как надо проводить время во время артобстрелов, вам ведь виднее
Yelenashiyan 1971• 06 июля 2014
http://premier.ua/subcategory-51-page-5.aspx
Вот здесь.

автор Кинг-Конгша • 06 июля 2014
Ответ дляYelenashiyan 1971
Спасибо! А что за газета?
автор Кинг-Конгша • 06 июля 2014
Ответ дляYelenashiyan 1971
Вот здесь.
Аноним_Галя• 06 июля 2014
убитая в хлам на окраине города не возле метро с своетской мебелью и техникой. и то 1300 - это сейчас гостиники, убитая однушка скорее в районе 1800+ свет. 1-ка с нормальным ремонтом возле метро - 3000 - 3200, с евро и новейшей мебелью - 4000 - 4500, 2500 - в пешей досягаемости от метро с косметическим ремонтом. за те же 3000грн можно снять и 2-х или 3-х комнатную, но будут убитые с той же своетской мебелью или с косметическим ремонтом и не возле метро...
Аноним_Галя• 06 июля 2014
http://www.kharkovforum.com/ - много квартир от хозяев, но учтите, что при таком сроке съема цена будет выше чем при долгосрочной аренде...
автор Кинг-Конгша • 06 июля 2014
Ответ дляАноним_Галя
Спасибо!
Да, я блондинка!• 06 июля 2014
однушка в среднем 2000
Да, я блондинка!• 06 июля 2014
но 2000 - это долгосрочная аренда, краткосрочно - дороже. мы тоже возможно временно в Харьков махнём и мне кажется, что нужно будет договариваться с теми, кто сдаёт квартиры посуточно и понедельно, просто на 2 месяца они вам сделают скидку, а те, кто хочет долгосрочную аренду вряд ли захотят на месяц с вами заморачиваться, ведь им потом по новой искать жильцов
Аноним_Галя• 06 июля 2014
Ответ дляДа, я блондинка!
однушка в среднем 2000
это не в среднем, это почти минимальная цена за однушку... средняя я бы сказала 2 300 - 2 500
Да, я блондинка!• 07 июля 2014
Ответ дляАноним_Галя
согласна, не правильно выразилась, правильнее ’в среднем ОТ 2000’