Губы рыбы• 06 июля 2014
у кого двое разнополых маленьких деток и 2х комн. квартиракак вы Живете?
В одной комнате-там спят дети,а в другой-родители? Не думаете расширяться?покупать поболее? Ведь в двухкомн.тяжко будет и мальчику и девочке ,и молодым родителям...
Безберлоги.ру• 06 июля 2014
у нас детки однополые в двухкомнатной стало тесно,поменяли на трехкомн
Редиска Я• 06 июля 2014
так и живём..дочке 9,сыну 6.двухярусная кровать,малой идёт в школу-в комнате даже нет места для второго стола,развернуться негде,да и разнополые,что будет дальше-не представляю(((денег на 3 комн.не соберём
yanina2307• 06 июля 2014
у меня,но мы купили сейчас трёх-комнатную,но планируем детям одну комнату,спальню и гостиную.дети-погодки.наоборот хочу чтоб вместе были.
Ласунка• 06 июля 2014
звичайно хотілось би більшого, але живемо так як є. Дітки в одній кімнаті, батьки в іншій. Гості коли приходять - сидимо в нашій.
Роза завяла• 06 июля 2014
Мы с братом тоже выросли......родители в одной комнате, а мы с ним в другой....ничего вроде )))
Зам Ам• 06 июля 2014
Ответ дляРедиска Я
недавно в журнале видела вариант- у детей две кровати-чердака, под которыми у каждого свой стол и проч для учебы. Очень классно! Сейчас если журнал недалеко могу сфоткать
ПочтальЁнша• 06 июля 2014
У нас двое разнополых, живем в 1-комнатной. На 2 к в Киеве почти собрали, но спасиба сыну яныка и банку таврика, но так наверное и останемся мы в 1-к..
Интеллектуальные оладьи• 06 июля 2014
автор у вас такой глупый вопрос. Мы с 1 ребенком живем в 2 к. квартире и нам мало места, кто то по 5 человек живет в 1 к.квартире. И я уверена что расширяться хотят все, вопрос в другом - есть ли возможность???
12 галюцинаций• 06 июля 2014
У меня подружка живет с двумя разнополыми детьми (мальчику 15, девочке 3) и мужем в ОДНОКОМНАТНОЙ. Вот где жесть)))))
Фиона Шрековна• 06 июля 2014
Скажу честно, автор, тяжеловато. Вроде разместить разместила - на одной стороне диван и стол сына, на другой диван и парта маленькая дочки. Но потом нужно дочери полноценную парту, а ставить некуда (Дочке 5,5, сыну 13.) Сын приводит друзей, иногда они с ночевкой остаются - я разрешаю, так как помню себя в детстве, всегда хотелось. Дочка тогда спит с нами. Неудобно. Но это не часто. Дочка чуть подрастет, захочет приводить своих подружек , пусть даже без ночевок - и что, куда их? В общем, трешка нужна - каждому по комнате и спальну родителям, но не потянем точно ((((
Катька Пушкарева• 06 июля 2014
Ответ дляРоза завяла
также жили с братом, разница в год. разбежались, когда поступили в ВУЗ и так далее, я замуж, он женился. у 2х половинок своё жилье есть также
Японский Городовой• 06 июля 2014
А у нас старший сам спит в отд комнате с рождения, а младшая с нами во второй комнате. Разница почти 4 года.
Хотим побрльше квартиру.
Детей разного пола объединять не хочу, считаю, каждому нужна отд комната.
Хотим побрльше квартиру.
Губы рыбы
• 06 июля 2014
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
а я еще и тупая,представляете.не только глупая. Вообще-то всем что-то есть умное ответить,кроме одной особи.Меня интересовал ответ-расстановка при таком составе семьи.Кто сиог написал или общими фразами.
Божья коровка• 06 июля 2014
У меня сейчас трое, но двое старших выросли вместе - двухярусная кровать, один стол на двоих, шведская стенка - подросли - шведскую стенку поменяли на второй стол. Тесно, но куда деваться, многие так живут. У всех моих знакомых, кто в 2-ке и двое детей - 2-яруска кровать.
Интеллектуальные оладьи• 06 июля 2014
Ответ дляГубы рыбы
ну вам лучше знать тупая вы или нет, спорить с вами не буду!
Но вопрос глупый - если вам нужно было узнать расстановку, то так и нужно было формировать свой вопрос. Ну вобщем учите мат часть
Веселуха Муха• 06 июля 2014
Мы в шестером в двушке. Но пока и не грозит расширение. Муж уже 2 месяца вообще без работы