Партизанка• 07 июля 2014

Кто занимался Бодифлекс. Подскажите основные упражнения.

Девочки заняласьбодифлексом,но там так много упражнений.Подскажите основную группу.Чтоб влаживалась в 30м,больше время нет.Илиих чередовать поочереди
пионерка_маша• 07 июля 2014
и как вам тут объяснить? поищите видео

Пурген• 07 июля 2014
вы че издеваетесь?им занимаются по 15 мин в день утром натощак!
annetta888• 07 июля 2014
лечь на пол+ноги на стульчик закинуть+дыхание и пресс качать-качать
я делаю 10 подходов по 5 раз (на выдохе)
потом упражнение - для рук - нажимать изо всех сил одна на другую полукругом перед грудью
на четвереньки - по очереди ногу прямую тянуть вперед (для попы шикарно)
на четвереньки на локти и ногу назад отводить прямую (тоже для попы)
растяжки разные,чтобы мышца тянулася
там главное - дыхание и упражнения,чтобы мыцу почувствовать
автор Партизанка • 07 июля 2014
Ответ дляоксаняшечка
Я непротив,но там столько разных упражнений и уроков....
symbol• 07 июля 2014
Грир Чайлдерс наберите в youtube, это она придумала бодифлекс, основные упражнения у всех одни и те же, на 15 мин.