ЯяяКакаджамбо• 07 июля 2014

ребенок ткнул мне пальцем в глаз

когда удается глаз приоткрыть, то предметы вижу , но размыто, как от слез.
Шкала Радости• 07 июля 2014
Вам нужно окулисту показаться,у меня такие симптомы были при повреждении роговицы,капала капли по назначению врача.

Дама с собачкой• 07 июля 2014
По скорой вам нужно срочно к окулисту ! Звоните в неотложку - там должны подсказать куда ехать, вернее бежать. Какой город у вас ?
MVPast88• 07 июля 2014
ой,у меня так было, от недосыпа плюхнулась на диван и хотела рукой подбородок подпереть и прямо в глаз ногтем((((( мне в больнице сказали что само пройдет, просто ушиб....ужас как вспомню
ТихоЯ• 07 июля 2014
У меня такое было, в неотложке посмотрели, была поцарапана роговица. Капала капли и мазь ложила, все прошло.
go4tory• 07 июля 2014
срочно в неотложку, у меня была поцарапана роговица, антибиотик в каплях выписали. а у кумы сын ткнул пальцем-повредил слезной канал, тоже прописывали и мазь и капли. не тяните, езжайте!
Холодная каша• 07 июля 2014
К окулисту немедленно!!! Возможна контузия глазного яблока.