Пропеллер на 6 персон• 07 июля 2014
С Новым годом
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-295299 помните?
Сколько надежд,пожеланий,Все дружим,никого никуда не посылаем,и самое главное-Небо было Мирное над головой. Кто знал,сколько всего произойдет после того,как каждый загадывает Себе что-то под бой курантов... И для кого-то это был последн.год в доме или вообще.А кто-то последний раз его встретил в стране Украине.
Эх,как время бежит,а год тяжеленный был и есть в плане перемен для страны,я еще никогда столько Новостных программ не смотрела..
А Что у вас Изменилось за эти Полгода Нового ?))
Пропеллер на 6 персон
• 07 июля 2014
От себя. Вторая Беременность и насобирали на машину.Ребенок пошел на горшок..
Оле Лукойе• 07 июля 2014
Если бы мне год назад сказали, что в моем городе будет война, что нам придется бежать из него, бросая дом и бизнес, я бы послала на йух, не поверив. А теперь это реальность((
Пропеллер на 6 персон
• 07 июля 2014
Ответ дляОле Лукойе
а мне что-то так запомнилось интервью яныка в декабре вроде-там где он измученный такой и просит.майдан,пожалуйста,разойдиттесь..от че-то так запомнилось,а потом уже Новый год-думали все затрется,а оно как поперло,так поперло..
Отвечаю всем• 07 июля 2014
Ответ дляПропеллер на 6 персон
бедный.. измученный говорите... Офигеть... Вроде не лично грузился, чего устал? Любовница ухайдокала за ночь?
Ну даете...
Пропеллер на 6 персон
• 07 июля 2014
Ответ дляОтвечаю всем
Ну даете...
я не даю.То,что помню то и написала-без красок и худож.оформления.да и не просила вроде комментировать