Молчавочка• 07 июля 2014

Кто уже с моря вернулся?

Девочки, кто уже на море побывал?Только Украина, поделитесь впечатлениями и отзывами, как погода, как водичка, обстановка, цены, в общем все-все.От меня огромнейшее спасибо!))))
luchik_• 07 июля 2014
Ответ дляilana168
ок..погуглю..эти края для нас еще новы ))
спасибо!
только в июле там нашествие медуз,правда должны натянуть сетку,мы стараемся ехать туда в июне)))и спокойней и медуз особо нет и людей.Но,отдых для детей!С мужем потом отдельно ездим ,для своего удовольствия

Кашка-маняшка• 07 июля 2014
Ответ дляМеряно-перемеряно
Ох как не угадали. На самом деле, если бы Вас НЕ задело, Вы бы промолчали а исходя из того, что задело, Вы из глубинки. при том неудачно замужем раз столько лезет из Вас :)) Могу тортик заказать и прислать, может полегчает? :))
капец.. оборжалась вот у вас мегаинтелект
Топтунша• 07 июля 2014
Ответ дляМеряно-перемеряно
А Вы попробуйте попасть сюда для начала :)) Через мерию Молсквы только :))) Не примитивная Вы наша :))) Собственно говоря, Вас никто не приглашает :))))))))))))
А что нынче с ценами в Форосе,расскажите?Сами туда через неделю собираемся.
medvedica• 07 июля 2014
Девочки, а кто в Затоке отдыхал уже. Купила билеты на Одессу, а куда ехать дальше не знаю?
Барабан для взрослых• 07 июля 2014
Ответ дляМеряно-перемеряно
А Вы в мерии москвы работаете или номера московским чиновникам моете?.
luchik_• 07 июля 2014
Ответ дляТочная копия плова
не обращайте внимание,такиих людей нужно просто игнорировать и беречь свою ауру и энергию
Топтунша• 07 июля 2014
Я Форос-Ласпи-Батилиман-Гурзуф-Новый Свет-ни на какие хорлы-морлы не променяю...даже если мне ещё и доплачивать будут..)))))
Топтунша• 07 июля 2014
...
автор Молчавочка • 07 июля 2014
Ответ дляТоптунша
...
ой, та ландо, Азовское море

vuky• 07 июля 2014
Вернулись из Генгорки. Может я капризная, но мне не понравилось ничего. Море слишком мелкое, погода- утром ветер с моря сильный ,море 22-23 град. Вечером теплое море ,но водорослей наносит. Набережная убогая, кафе половина не открывались еще. Из плюсов- отдыхающих мало, продавцов на пляже больше кажется, много рыбы и креветки, детям есть куда пойти- дельфинарий, кино, цирк убогий приезжает, горки, батуты и т.д. Недалеко лечебные грязи, соленое озеро, горячий источник, это здорово! На жилье цены разные, как и само жилье. Частный сектор подальше от моря от 50-70 грн. за человека можно найти, мы жили в отельчике ’морские каникулы’ за 380 грн.-сутки 3-х местный номер. Рядом с нами на территории пансионата ’Строитель’ семья с 7-ю детьми снимала 4-х мест. номер за 250 грн, + матрацов накидали и так жили, зато это почти на берегу моря. Фрукты- персики от 10 до 25 грн., малина- 15 грн стакан, слива- 20 грн- кг, абрикос- 15 грн-кг, бычек вязка 20 шт от 5 до 30 грн. Креветка- 10-15 грн.-стакан. Кукуруза на пляже просят 8-10 грн-штука, мы покупали 5-6 грн., пирожки печеные домашние- 6-8 грн, в кафе компл. обеды- 35 грн ( мы не брали). Дельфинарий- 100 грн, на пляже зонт+2 лежака на день- 50 грн, детские атракционы- все по 10-15 грн.
luchik_• 07 июля 2014
Ответ дляТоптунша
...
действительно Красота
в Форосе,Гурзуфе были проездом прошлым летом,а вот Новый Свет,надеюсь увижу....
Девочки,вы такие интересные)))Автор спросил за море в Украине.так можно Мальдивы сравнить с теме же Хорлами и зафукать
А насчет моря в Лазурном и в на ЮБК я не согласна,были и там и там...особой разнице нет
luchik_• 07 июля 2014
Ответ дляvuky
сегодня абрикосы покупала за 45 грнВишневое,но вкусные..крупные.
Смотря кто как относится к отдыху)
Я каждый год еду в Хорлы и знаю,что это СЕЛО,но у нас села нет,поэтому мне и нра.Дети на свежем воздухе,продукты покупаю у одних и тех же людей на протяжение 6 лет,магазины ,кафе..все знакомые люди.Для моих детей -это отдых,которого я в городе дать не мору.А вот дельфинарии,экскурсии,горки ,батуты и т.д-тут у нас этого добра достаточно
автор Молчавочка • 07 июля 2014
Ответ дляluchik_
Смотря кто как относится к отдыху)
а как добираетесь?И кафе очень страшные или вполне приличные?Свежее мясо молоко есть где купить?
автор Молчавочка • 07 июля 2014
Ответ дляvuky
в прошлом году были в Счастливцево, это рядом, цены не особо изменились, и за что я люблю Азовское это обилие рыбы, каюсь, люблю на отдыхе пиво с рыбойСобирались туда же и в этом году, но с погодой не понятно, да и людей на пляжах подозрительно мало
luchik_• 07 июля 2014
Ответ дляМолчавочка
мясо привозят на рынок понедельник.четверг
молоко-каждый день,так же творог,брынзу и т.д
Можно даже договорится ,что бы на базу носили.
Кафе,советую Родничок,правда выбор не велик,но проверено годами)
Пицца вкуснейшая

Еще напротив Родничка,Украинская хата-там вкусные пельменьки и салатики(жаркое не берите)
luchik_• 07 июля 2014
Ответ дляМолчавочка
добирались:
туда поездом до Херсона,там Кум встретил и отвез(около 110 км)
Назад муж забрал на машине
автор Молчавочка • 07 июля 2014
Ответ дляluchik_
добирались:
Назад муж забрал на машине
не очень удобно добираться, 110км это еще грн 200 на маршрутку
luchik_• 07 июля 2014
Ответ дляМолчавочка
маршрутка около 60 грн
luchik_• 07 июля 2014
а насчет неудобно,то вы правы(((без машины, не очень