Слоник-тоник• 07 июля 2014
Чистка организма.
Кто и как чистил организм? Лишнего веса нету, на коже высыпание.
- olenka -• 07 июля 2014
не знаю в тему ли это но мне советовали киви есть со шкуркой, я ела, типа кинечник чистит и сосуды вроде
Яйцеголовая• 07 июля 2014
Я чистила последовательно все: кишечник, печень, желчный пузырь, почки, суставы... И потом проголодала еще 10 дней
AnjeLika81• 07 июля 2014
у меня подружка перестала пить противозачаточные - кожа как у младенца стала, а до этого что только не делала, и косметологи и чистка организма....оказывается просто таблетки не подходили и гормональный сбой на коже искажался
Сосок совы• 07 июля 2014
Ответ дляЯйцеголовая
как Вы кишечник чистили?
Брызжу ядом• 07 июля 2014
Противозачаточные помагают если есть гормональные нарушения. Я чистила кишечник, печень, желчный - кожа стала как у ребеночка
.
Кактус из кожезаменителя• 07 июля 2014
Солью почистите, моя кума так делает на 3 л теплой воды 3 ст.л соли и пить по стакану через5-7 минут не мееньше 10 не больше 12 стаканов, я пробывала но несмогла выпить, противное а она пет, и говорит супер.
Яйцеголовая• 08 июля 2014
Ответ дляСосок совы
как Вы кишечник чистили?
Вначале месяц сидела на вегетарианской диете, а потом был сделала 4 сеанса гидроколонотерапии. Как вариант - можно делать клизмы дома, но это дольше и мороки больше
Слоник-тоник
• 08 июля 2014
Ответ дляEvva
что за высыпание?
крапивница или проблемная кожа?
проблемная кожа
Слоник-тоник
• 08 июля 2014
Ответ дляAnjeLika81
я гормональные не принимаю, но гинеколог прописал, хотя гормоны по анализам в норме.
Сосок совы• 08 июля 2014
Ответ дляЯйцеголовая
вот поэтому и спрашиваю про чистку кишечника, так как делать клизмы целый месяц -
Яйцеголовая• 08 июля 2014
Ответ дляСосок совы
да, целый месяц: первую неделю каждый день, вторую - через день, третью - через два дня и четвертую - через три дня. ну и продолжать умеренное вегетарианское питание
и потом аккуратно выходить нужно