Ответ дляПопавший сюда волею инета
так я думаю и так начнется передел проигравших,а так бы хоть крохи достались действительно участникам АТО...
погибшим участникам даже деньги не выплачивают. Родителям парня из Каховки, недавно погибшему отказали по причине того, что он доброволец. А семье погибшего парня из Чернобоаевки, у которого 3-е деток и младшему 4 месяца, отказали по причине - он в этом вертолете по нашим спискам лететь не должен был (((
И вы верите, что деньги, хоть какие-то дойдут до семей ребят погибших ????? Зная, что творит коломойский ???