Попавший сюда волею инета• 08 июля 2014

Коломойский предложил конфисковать имущество олигархов-спонсоров сепаратизма

Губернатор Днепропетровской области Игорь Коломойский считает, что государство обязано провести конфискацию имущества, заводов, акций сторонников сепаратизма. Об этом на своей странице в Facebook написал заместитель губернатора Днепропетровщины Бориса Филатова.

"...Сидим, обсуждаем текущую ситуацию в области и стране. Прямо сейчас. И тут ИВК говорит: Государство сегодня просто обязано провести конфискацию имущества, заводов, акций сторонников сепаратизма. Всех тех, кто финансировал и продолжает финансировать террор в стране", - сообщил он.

"Вдумайся, мало того, что они уперли на безконкурсной основе, фактически бесплатно, десятки заводов, энергокомпаний, Укртелеком, но сегодня за счет этих предприятий Янукович и его приспешники фактически спонсируют убийство наших граждан", - цитирует слова Коломойского Филатов.

Он также отметил, что на вопрос, куда и кому передавать это изъятое имущество, Коломойский ответил, что имущество может быть передано в Акционерное общество, где акционерами будут участники АТО и родственники погибших.

"В специальное ОАО, в котором акционерами будут участники АТО, ветераны, родственники погибших. А как ты думаешь? Почему одни должны умирать за свою страну, а другие продолжать жировать? Ты вообще понимаешь, КАКИЕ вопросы начнут задавать парни власти, когда вернутся с фронта?", - приводит слова Коломойского его заместитель.

Вы
Результат:
вже голосів: 214
126 (58.88%) за это
44 (20.56%) результаты
38 (17.76%) категорически против
6 (2.8%) самим барахло некуда девать
Крем для арбуза• 08 июля 2014
Ответ дляСиренькая
в конце июля банк разорится
утонет
и я не шутю
пришлось деньги забрать
а мне банк нравился
сама работала в нем
Зачем Володька сбрил усы???

НЕ мелите чушь, не сейте панику? Ваши слова - провокация!

Ирашек• 08 июля 2014
*аргументы канеш(клава укр)
Крем для арбуза• 08 июля 2014
Ответ дляСиренькая
доска ведьм общение с потусторонним миром
Вам бы к психиатру))))) не помешало бы
Сиренькая• 08 июля 2014
Ответ дляОль_
Жесть какая))) Потусторонний мир о Коломойском. Срочное сообщение от ведьм)))
Удалено администрацией...
Ирашек• 08 июля 2014
Ответ дляГигиенишвили
источник информации? карты? звезды? интуиция?
...из пальца?)))
БИНГО!
Ирашек• 08 июля 2014
Ответ дляСиренькая
Удалено администрацией...
мы это кто?
Гигиенишвили• 08 июля 2014
Ответ дляСиренькая
Удалено администрацией...
о-о-о.. ясно.

оооочень нужны днр всякие России. Не придумывайте.

Сиренькая• 08 июля 2014
Ответ дляКрем для арбуза
Вам бы к психиатру))))) не помешало бы
Цитата:
Вам бы к психиатру))))) не помешало бы [/cit
поживем сами увидите
я верю в то что вижу
Дюагональ• 08 июля 2014
Автор то что мы тут будем сотрясать воздух это ничего не решит! скорее всего это оправдание для борьбы с конкурентами! и сразу вопрос куда? (читаем правильно кому?) пойдут конфискованные деньги и на что? опять перераспределение денег? Извините но под одну гребёнку будут чесать всех, и опять охота на ведьм начнётся!
Сиренькая• 08 июля 2014
Ответ дляГигиенишвили
о-о-о.. ясно.

я про украину в целом
а не об области
Сиренькая• 08 июля 2014
Ответ дляИрашек
мы это кто?
Украина
Гигиенишвили• 08 июля 2014
Ответ дляСиренькая
я про украину в целом
а не об области
икаю. ВСЯ Украина войдет в состав РФ?
Сиренькая• 08 июля 2014
Ответ дляИрашек
какие-то агументі глупейшие
не верю(
ваше дело
я просто передала информацию
конец июля не за горами
Сиренькая• 08 июля 2014
Ответ дляГигиенишвили
икаю. ВСЯ Украина войдет в состав РФ?
15 августа запомните
Оль_• 08 июля 2014
Это точно Вы)))

Без сомнений. Стиль письма неподражаем.
Девушка, расскажите, как в темах о пропавших девушках чушь несли, обвиняли участниц темы в убийстве, доводили до истерики родственников. И ничего из ваших видений не подтвердилось.

Сейчас продолжаете заниматься бредом?

У меня один вопрос - кто этот нехороший человек, кто к интернету вас пускает?
Гигиенишвили• 08 июля 2014
Ответ дляСиренькая
15 августа запомните
Путин об этом хоть знает?)
Анка-пулемётчица• 08 июля 2014
Ответ дляСиренькая
Удалено администрацией...
Россия не хочет брать Донецкую область, но мы заставим ее это сделать!
Крем для арбуза• 08 июля 2014
Ответ дляСиренькая
Украина
А Вас туда кто-то звал? Вы Путе не нужны!
Как жить будете? дотационно-бедняцкий регион?!
Вы бы лучше нам УКРАИНЦАМ помогли выгнать ту нечесть российскую с нашей земли, чем продолжаете мечтать о рашке!
Сиренькая• 08 июля 2014
Ответ дляОль_
Это точно Вы)))

Без сомнений. Стиль письма неподражаем.

Сейчас продолжаете заниматься бредом?

вы перепутали
я такая же как и вы только общаюсь не с живыми
одна небольшая разница
они кстати тоже любят шутить
жизнь продолжается душа вечна
я там не была
я недавно тут

ЛисАпедная• 08 июля 2014
Ответ дляИрашек
какие-то агументі глупейшие
не верю(
я вас верить не заставляю. Смысл мне обманывать ??? Вы хотите сказать, что врут и остальные люди, которые говорят, что деньги не выплачивают ?? Я вам привела два конкретных примера из моей области, о которых знаю не по наслышке. Я ведь не сказала за львов к примеру и Одессу ??? А рассказала про Херсонскую область, т.к. сама тут живу и все это обсуждается.

У вас есть доказательства, что им все таки выплатили или планируют выплатить помощь ? Приведите их, семьи будут вам благодарны !
Сиренькая• 08 июля 2014
Ответ дляАнка-пулемётчица
Анка-пулемётчица• 08 июля 2014
Ответ дляОль_
Это точно Вы)))

Без сомнений. Стиль письма неподражаем.

Сейчас продолжаете заниматься бредом?

Наверное, девушка так вынесла мозг нехорошему человеку, что он допустил ее в интернет, пусть там мозги выносит.)
Оль_• 08 июля 2014
Ответ дляСиренькая
вы перепутали
одна небольшая разница
они кстати тоже любят шутить
жизнь продолжается душа вечна
я там не была
я недавно тут
Та Вас захочешь - не перепутаешь))))
ЛисАпедная• 08 июля 2014
Ответ дляПопавший сюда волею инета
вы знаете,если это правда,то слов нет((((
а вы разве не знаете, что тем кто добровольно ушел - не выплачивают ??? И за чернобаевского парня, к сожалению, тоже правда (
Сиренькая• 08 июля 2014
Ответ дляЛисАпедная

я вам верю
Царевна Лягушка• 08 июля 2014
Ответ дляАнка-пулемётчица
Гигиенишвили• 08 июля 2014
Ответ дляКрем для арбуза
И почему российскую?..Потому что наемники из России? Сами ж пишете Путе не нужны. Где логика?
автор Попавший сюда волею инета • 08 июля 2014
Ответ дляСиренькая
вы перепутали
одна небольшая разница
они кстати тоже любят шутить
жизнь продолжается душа вечна
я там не была
я недавно тут
хорошо...я вас понял,ждать осталось недолго,давайте дождемся...
ЛисАпедная• 08 июля 2014
Ответ дляКрем для арбуза
давайте не будем про дотационно-бедняций регион ? Хорошо ?!!! Один дотационный регион уже отцепили и что изменилось ????? Денег в казне больше стало ????? Что-то не заметно !
Если что я не за Россию.
Сиренькая• 08 июля 2014
Ответ дляЛисАпедная
Если что я не за Россию.
к сожалению наше мнение как и судьбы молодых людей которых перебивают просто так никто не спрашивает