Аноним• 31 декабря 2012
А что готовите сегодня вы?
поделитесь рецептами ваших вкусных блюд....голова кругом идет...незнаю что готовить....салаты уже которые раньше готовила надоели...огромное еспасибо
dashunskaya18• 31 декабря 2012
Запекаю гуся или утку( точно не знаю), фаршированную гречкой и обжаренными белыми грибами с луком, вокруг яблоки и апельсины
Оливье-святое для мужа
Салат-буженина, сыр, красный сладкий перец, кукуруза
Холодец
Буженину приготовила
Наполеон
Фрукты, овощи, шампанское, сырное плато, рыбная нарезка
Оливье-святое для мужа
Холодец
Буженину приготовила
Наполеон
А я вообще салаты делать не буду, хоть и люблю оч - надоело к началу праздника чувствовать себя печалькой уставшей)))....наше меню: утка с яблочками, индюшка, нарезочка мясная, овощная и фруктовая, грибы фаршированные, скумбрия (соленая, копченая), снежки сырные, мидии и бутербродики с икоркой
dashunskaya18• 31 декабря 2012
Ответ дляAljasja
О, про бутики с икрой забыла
Ответ дляdashunskaya18
Оливье-святое для мужа
Холодец
Буженину приготовила
Наполеон
Оливье-святое для мужа
Холодец
Буженину приготовила
Наполеон
Вот уже бось не удержусь от оливье...хех...а так не хотела готовить....соблазнили
dashunskaya18• 31 декабря 2012
Ответ дляAljasja
Мне не тяжело готовить, не нравится, что потом надо в холодильник все засунуть, а потом хочешь-не хочешь доедать 1,2 или выбрасывать( жалко и продукты, и труд), а первого хочется просто бульона с зеленью или лапша на курин бульоне
Путешественники• 31 декабря 2012
Индюшка с апельсинами, пюре, винегрет, шампанское, салат из маринованных грибов.
dashunskaya18• 31 декабря 2012
Ответ дляH-e-l-e-n
Оливье,курица с ананасами и сыром,жульен из белых грибов, сырные шарики запеченные,нарезки ,фрукты. У нас основное объеденье будет в гостях 1го числа. Поэтому дома можно не наготавливать
А курицу с ананасами как готовите?
Аноним
• 31 декабря 2012
муж запросил салат с кальмарами и хеком шашлык пожарит..нарезка мясная...бутера с икрой....фрукты...для меня овощи на гриле)))))
Аноним• 31 декабря 2012
Я сейчас варю супчик-завтра облом будет варить.А супчик будет очень уместным, после новогоднего застолья)))
Аноним
• 31 декабря 2012
Ответ дляАноним
у нас обычно утром хорошо идет окрошка))))))
dashunskaya18• 31 декабря 2012
Ответ дляАноним
Согласна
Японский Городовой• 31 декабря 2012
нечего не готовим, есть банка икры, большая ромовая бабка и бутылка шампанского...давно уже у себя в семье искоренили традицию наедаться на НГ
Кидстаффовка• 31 декабря 2012
Услышала мнение, что на новогодний стол нельзя ставить ни птицу ни рыбу, а то счастье улетит и уплывет...оставила своего гуся на Рождество...готовлю свинку
Кидстаффовка• 31 декабря 2012
Ответ дляАноним
ага, я уже сварила
Приготовила:торт битое стекло с фруктами
заливной язык
..замариновала курицу,поставлю её в часиков так 10-ть в духовку,еще будет два салатика,один с креветками и авокадо,второй с курицей и манго
еще рыбка запеченная под овощами
картофель в фольге с беконом
бутерброды с икрой и красной рыбой
нарезка овощная и мясно-сырная
сольенья
заливной язык
еще рыбка запеченная под овощами
картофель в фольге с беконом
бутерброды с икрой и красной рыбой
нарезка овощная и мясно-сырная
сольенья
mamamia***• 31 декабря 2012
Салат ’черепаха’ с курицей, еврейский салат (плавленые сырки, яйца, чеснок, майонез), салат с креветками и авокадо, жюльен, бутерброды с икрой, желейный десерт ’битое стекло’.
Аноним
• 31 декабря 2012
Ответ дляiolanta88
заливной язык
еще рыбка запеченная под овощами
картофель в фольге с беконом
бутерброды с икрой и красной рыбой
нарезка овощная и мясно-сырная
сольенья
заливной язык
еще рыбка запеченная под овощами
картофель в фольге с беконом
бутерброды с икрой и красной рыбой
нарезка овощная и мясно-сырная
сольенья
что это за торт такой??дайте рецептик пожалуйста))))
velikiy32@rambler.ru• 31 декабря 2012
не зна,что там улетит-уплывет,у меня и рыба и птица))))
курица,фаршированная рисом и грибами
печеный кроль с морковкой под чесночным соусом
салат -креветки,мидии,рис,яйцо,огурец,майонез
салат-свекла,изюм,копченая индейка,майонез
салат греческий
картошка запеченная в фольге с маслом и сыром
нарезка,фрукты,соленья,икра,маринованная семга
курица,фаршированная рисом и грибами
салат греческий
тосты с икрой и красной рыбой, сырная тарелка с виноградом и орехами, пару салатов - греческий и с красной рыбой. Фрукты, соки. На 7 человек. Может быть, соображу еще Цезарь, если время будет... В прошлом году еды вполне хватило, как раз вкусно и не обжиралово с котлетками и майонезными салатами.
dashunskaya18• 31 декабря 2012
Ответ дляdima_zz@ua.fm
А я читала, что год водной змеи, поэтому рыба и морепродукты must have
Мы празднуем в узком семейном кругу.
На столе будет:
Запеченная баранья нога с картошкой
Люля -кебабчики в духовке или на сковородке, еще не решила.
Остаток вчерашней долмы
Оливье-как же без него?
Салат с языком,пекинкой,свежим огурцом, зеленым луком и болгарским перцем,заправленный лимоном и оливковым маслом.
Рулетики из лаваша с филадельфией, с/с форелью и укропом.
Киевский торт карла маркса
Фрукты.
На столе будет:
Запеченная баранья нога с картошкой
Остаток вчерашней долмы
Оливье-как же без него?
Киевский торт карла маркса
Фрукты.
Аноним• 31 декабря 2012
Я вообще не понимаю женщин, которые все 31 число стоят за кухней в фартуках, потом в 22 начинают краситься, и в 23 30 валясь с ног садятся за стол...А потом вся семья Мезим пьет, потому что обжиралово начинается.
Лучше сходить на развлекательную программу.
Поддерживаю автора поста 15.
Аноним• 31 декабря 2012
Ответ дляАноним
Поддерживаю автора поста 15.
+100000000!умница!
мы тоже в ресторане,или у мамы в гостях,в этом году малыша спать положим,а сами легко отпразднуем-икра,лосось,криветки,шампунь и Ирония судьбы!
девочки,берегите себя,всех с Новым Годом!