Мама Карло• 08 июля 2014

девочки, какой фирмы купить на зиму комбезкомплект на 1. 5 года?

в декабре 1.5 годика.присотрела ленне,коламбию...еще про чико пишут,что хорошие...что посоветуете?
соева-сысоева• 08 июля 2014
На 1,5 гда нао брать Chicco, сдельник. Посмотрите у девчат на стаффе хорошие цены есть, по 750-800грн. Ленне тоже можно, он бюджетнее. Но и более бесформенный. Коламбию раз взяла больше не буду, малышу в ней не очень тепло, а в пуховой коламбии пух плохой.

Маша хороша• 08 июля 2014
Войчик носим с рождения , были Чикко и Ленни, Дю пар дю, но Войчик рулит, самый теплый и легкий.
автор Мама Карло • 08 июля 2014
Ответ длясоева-сысоева
вы имеете ввиду чико на пуху?
Майор Медуза• 08 июля 2014
Войчик - он просто идеален!!!!!!!
автор Мама Карло • 08 июля 2014
Ответ дляМайор Медуза
Войчик - он просто идеален!!!!!!!
как там внешняя ткань-не промокает?просто ленне был,выдела сама как капельками водичка стекает...
nikala• 08 июля 2014
У нас на этот возраст были next(еврозма) и колламбия (пуховик). Постоянно носил next, в пуховике было жарко, но ребенок подвижный, в коляске (санках) не сидел.
Кто крайний?• 08 июля 2014
LENNE
еще и продать можно б/у по хорошей цене!!! и опять купить новый ....

Божий одуванчик• 08 июля 2014
Чикко берите.
Просто Чикко Флурри.
И все.
автор Мама Карло • 08 июля 2014
Ответ дляБожий одуванчик
Чикко берите.
Просто Чикко Флурри.
И все.
он на пуху или на синтетике?