Аноним• 03 июня 2012
Крым, нужен совет
Девочки,хотим в этом году поехать в Крым,но куда не знаем,да и с деньгами особо не ахти, подскажите пожалуйста куда можно поехать, чтобы не дорого было и хорошо. Спасибо всем за советы !!!
P.S. Если даже дадите координаты к кому можно поехать (частный дом, квартира, пансионат), ВОООБЩЕ, моей благодарности просто не будет предела)))))
Аноним• 03 июня 2012
Ответ дляsashabelih
http://www.lubomorye.com/" target="_blank" >
За убогий Эконом 300-400 грн
Это грабеж средь бела дня. Ничего себе не дорого.
Не стесняюсь• 03 июня 2012
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-26" target="_blank" >https://sovet.kidstaff.com.ua/question-26 тут посмотрите. Много адресов
Аноним• 03 июня 2012
Ответ дляАноним
За убогий Эконом 300-400 грн
а вы думаете за 100 грн. с человека можно люкс найти?
Аноним• 03 июня 2012
Я уже несколько лет езжу с в Межводное под Евпаторией, пляж мелкий, для детей то, что надо http://mezhvodnoe.info/" target="_blank" > , мне еще нравится, что там есть грязевые лечебные лиманы (знаю людей, кот. ради них туда ездят, очень помогает с суставами).Кстати, на другом конце поселка, кроме песчаного пляжа есть и скалистый берег (очень красиво), с детьми не очень удобно, но все равно пару раз и туда захаживаем. Я останавливаюсь у частников,примерно 60-80 грн с человека . В частных пансионатах чуть подороже.Меня это устраивает, т.к. бюджет нашей семьи не очень большой, для меня важно, чтобы дети оздоровились.
Аноним• 03 июня 2012
Я живу в Севатополе, но моя мама ко мне ехать не хочет, пляж плохой, но вот сестра приезжает потому как есть где погулять куда поехать, город большой. А мама всегда ездит в Межводное, в восторге от него многие мои знакомые! Я там не была, но как рассказывают там очень!!!!!!!!!!!!классный пляж ну и заход в воду песчаный и плавный...Знаю что там недорого. Смотря за чем вы туда едите и с кем. Я вот обожаю Судак, тихий городок, горы, море хорошее, но там дороговато конечно.
Если ехать ради моря то в Николаевке море сссуппер! Чистое и глубокое - но пойти некуда(((
Тоже долго искали. Нашли в Штормовом под Евпаторией. Личным опытом не поделюсь, поделюсь ссылкой http://www.shtormovoe.crimea.ua/vostochnaya_dimagr..." target="_blank" >
Едем туда с 3-х летним ребенком в конце июня. Стоимость 3-х местного номера с удобствами 180 грн сутки.
http://rest.guru.ua/novofedorovka/spa/4695/" target="_blank" > сюда едут несколько моих знакомых. В июле 2-х местный номер 300грн, телек, душ, холодильник, кондер, вода горячая круглосуточно
Ответ дляsheva7
Моя подружка ездила, в Штормовое, не очень понравилось, в том году была в Саках, говорит что получше будет и почище.
Аноним• 03 июня 2012
Я была в Штормовом, тоже не очень (там очень часто ветра бывают, песок несет), в Межводном намного лучше,и то и другое находятся не далеко от Евпатории.
Аноним• 03 июня 2012
Ответ дляАноним
За 300-400 грн можно квартиру нормальную снять. А не страшный и убогий Эконом.
Ответ дляАноним
Поддерживаю! Межводное отличное место! ТОже едем в этом году с ребятенком
Аноним
• 04 июня 2012
Ответ дляАноним
За убогий Эконом 300-400 грн
я уже ничему не удивляюсь)))
Аноним
• 04 июня 2012
Ответ дляАноним
ну не люкс....но маломальские условия без тараканов и обсыпающеся штукатуркой надеюсь можно...
Аноним
• 04 июня 2012
Ответ дляАноним
...я еду без ребёнка,мелкое море конечно не совсем подходит,но главное,чтобы и чисто было,а то у нас только перед Евро2012 убирают пляжи,а так грязь везде, вонь....
Аноним
• 04 июня 2012
Ответ дляАноним
Цитата:
Я живу в Севатополе, но моя мама ко мне ехать не хочет, пляж плохой, но вот сестра приезжает потому как есть где погулять куда поехать, город большой. А мама всегда ездит в Межводное, в восторге от него многие мои знакомые! Я там не была, но как рассказывают там очень!!!!!!!!!!!!классный пляж ну и заход в воду песчаный и плавный...Знаю что там недорого. Смотря за чем вы туда едите и с кем. Я вот обожаю Судак, тихий городок, горы, море хорошее, но там дороговато конечно. Если ехать ради моря то в Николаевке море сссуппер! Чистое и глубокое - но пойти некуда((([/cit я еду с мамой,но маме особо солнце нельзя,так подышать воздухом,окунуться чуток и просто побыть в тихой, спокойной атмосфере у моря,на дискотеки конечно мы ходить небудем.....)))
Аноним• 04 июня 2012
рассмотрите вариант Малореченское или альтернатива дешевому Крыму- Кириловка, остров Бирючий база " Золотые пески"- пляж чистый большой, номера разные от 100 гр(туалет,душ общий) и до 450 гр
Бронетапок• 04 июня 2012
САМЫЙ ДЕШЕВЫЙ ОТДЫХ это поселки под Судаком. Если купить палатку, больше особо затрат не будет. Пляж чистый людей не много, иногда просят смотрители пляжа немного денег на уборку. Туалет в виде будочки на улице бесплатный, если что можно снять у местных комнатку чтобы принять душ. Такой типа зеленый туризм.
Крым очень разный, то, что на Востоке-это одно, на Западе-другое, а самый центр-это юг, только там горы и много дворцов, садов, достопримечательностей, можно вообще до моря не успеть добраться, а каждый день отпуска по экскурсиям ходить. Каждый отдельный район крыма-это как другое государство, Коктебель, Балаклава, Севастополь, Судак, Ялта, Феодосия их сравнить вообще нельзя. Лично я люблю Ялту и ни на что не променяю, тольк нет нормальных пляжей, только платные, зато вечером есть куда почти прогуляться, красивая набережная, очень люблю дворцы: Ливадийский, Воронцовский, Массандру, ботанический сад клевый, на катерах кататься обожаю, Горы самые высокие, на Ай-Петри каждый год поднимаемся.
Бронетапок• 05 июня 2012
Ответ дляSilver-r
К стати пляжи в Ялте бесплатные
В прошлом году открыла для себя Керчь- есть прямой поезд, цены на квартиры под ключ- люкс 250-350 грн, стандарт 100-150 грн. Магазины, кафе, набережная, дикие и городской(сервис супер) пляжи. Берите район Аршинцево, встретят с поезда и все расскажут и покажут, люди очень приветные!
Аноним• 08 июня 2012
самый супер это база отдыха"Прибой"г.Саки,большой пляж+разная ценовая политика в жилье+есть куда сходить взрослым и детям +гостеприимство.сами из Симферополя,отдыхаем каждый год
Аноним• 10 июня 2012
Ответ дляАноним
Ну Вы сравнили:) Севастопльские пляжи и Николаевку:) Земля и небо.
Сама живу в Севастополе, летом-в Балаклаве. У нас есть очень много хороших пляжей.
Аноним• 10 июня 2012
Ответ дляslava_sch
В Керчи есть хорошие пляжи. Только нужно селиться не в самой Керчи, а в пригороде: Новоотрадное, Курортное и т.п. Цены не кусаются. А вообще,считаю, чтов районе Керчи самые безлюдные пляжи по сравнению с другими городами Крыма.