Аноним• 31 декабря 2012

девчат кто гадал на киндерах на новый год

Не могу понять открыла киндер а там собака  что то держит в  руках какой то документ а потом еще смотрит с лупой короче не чего не пойму!!П.С.я так дуиаю просто я не замужем и если будет штамп в паспорте ТОЧНО буду смотреть с ЛУПОЙ......Какое ваше мнение
Nikocha• 31 декабря 2012
Ух ты - даже такое гадание есть! Мда, чего только не придумают!
pupsenia• 31 декабря 2012
ой первый раз такое слышу!надо будет попробывать
Нифига_ни_ни• 31 декабря 2012
что за ерунда
Лялечка85• 31 декабря 2012
то собака следопыт... проведите этой красной лампой (стекляшкой) по карте ... и там будет из всего нарисованного хаоса видно определенные предметы! а на обратной стороне бумажки можно что угодно написать... к примеру желание... и его будет не совсем хорошо видно, что написано... но когда будете смотреть через красный фонарь то все будет отчетливо видно
Аноним• 31 декабря 2012
Ну вот а почему бы вам вчера не спросить???

Теперь сижу расстроенная вся... Хотела мужа послать за киндером, чтоб под бой курантов торжественно его открыть. Но боюсь он меня не поймет
Липка-прилипка• 31 декабря 2012

Моя малая сегодня весь блок киндеров открыла))) ей попались - Скай, Блум, Муза, Текна, еще один Скай, телефон Текны, сумочка Блум, браслетик, 2 кольца, волк, лупа, 3 шт с пазлами и остальная ерунда... Чтоб это значило? А знаю - это все к Новому Году!))))))
Аноним• 31 декабря 2012
а мне оленёнок попался теперь буду знать что это гадание))) при чём этот киндер мне мой любимы принёс)) так это он теперь оленем будет или как?? при чём с маленькими рожками
Аноним• 31 декабря 2012
Я и не знала , что в Советчице сидят дети
Аноним• 31 декабря 2012
Ответ дляАноним
а вы оставляете в своей жизни место для сказки? очень вас жаль
_krapka_• 31 декабря 2012
как можно циклиться на таких мелочах и искать в чём-то какие-то зацепки или объяснения?? :))))

киндер, это всего лишь киндер.. причём тут гадания и штамп в паспорте? что за ерунда.....
если что, павлова работает круглосуточно..... :))))
Аноним• 31 декабря 2012
оооооо, кажется кто-то уже раньше времени отметил Новый ГоД!)))))
_krapka_• 31 декабря 2012
Ответ дляАноним
сказка?? :)))) вы о чём? что взрослый человек открыв киндер пытается на нём гадать и связать это с замужеством и штампом в паспорте??? :))))))))))) да это клиника уже, ИХМО, у человека реально проблема с головой....
Аноним• 31 декабря 2012
Ответ для_krapka_
Ну что Вы так серьезно относитесь! Я тоже раньше гадала на киндерах.)) А сейчас не интересно. Какие-то однообразные игрушки... Если целенаправленно задумать именно то, что ты не просто киндер покупаешь, а будешь гадать что тебя ждет в Новом году - то гадание получится.)) Но для меня это было просто шуточное гадание. А уже что к чему в киндере - это хозяйка киндера должна привязку делать. Тут ей никто не поможет. А как по мне, так собака с лупой - єто какой-то друг, который поможет взглянуть на жизнь по-новому! Всех с праздником!))
_krapka_• 31 декабря 2012
Ответ дляАноним
автор тоже вроде как не шутит.... вот и отвечаю серьёзно....

ипа...ся об стену....
вы серьёзно? взрослые люди вроде как, а занимаются такой ерундой.... что тут ещё скажешь...
ИХМО, когда у человека всё хорошо в жизни и всё хорошо с головой, то у него не будет появляться таких идиотских идей, как гадать на киндерах.... это ж додуматься нужно до такой ерунды... ещё и сказкой её называют... аааааааааааааа
Аноним• 31 декабря 2012
у тех людей все в жизни хорошо которые умеют жить.и киндеры это один из пунктиков.а вы желания загадываете в 00.00? или тоже считаете это бредом?
Бирюк• 31 декабря 2012
Рассказываю 100% верное гадание. С утра завтра заглядываете мужу туда и дальше по схеме: если ЕН налево лежит - в гости к его родителям, если ЕН направо - в гости к вашим родителям, ну а если стоит - то кто ж в такой праздник гадает - ловите момент.
С новым годом и всех благ.
Аноним• 31 декабря 2012
Ответ дляБирюк
С новым годом и всех благ.
Аноним• 31 декабря 2012
Ответ для_krapka_

ипа...ся об стену....
А какая разница на чем гадать (карты, кофе, киндеры)? Или кофе - это все... а киндеры - ничто.))
_krapka_• 31 декабря 2012
Ответ дляАноним
теорию вероятности учили? :) (это я о киндерах)
Tanya-Alchevsk• 01 января 2013
Ответ дляIlona1985

Давайте меняться
Аноним• 01 января 2013
Ответ для_krapka_
есле у человека в жизни не сложилось, тогда и цепляется за всякую ерунду Авось киндер на белом Мерседесе попадётся
Липка-прилипка• 01 января 2013
Ответ дляTanya-Alchevsk
Давайте меняться
Давайте!)))) Хотела уже темку создать по обмену Винксами))) У нас хватает Айси и Флоры кажется.
Аноним• 01 января 2013
Ответ для_krapka_
Если киндер покупать ОДИН раз в год, как раз под новогоднюю ночь, то вероятность 100%))
Аноним• 01 января 2013
Ответ дляАноним
Не верят в киндеры неудачники как раз. А у удачливых людей что бы ни попалось в киндере - к удаче. Так и происходит! Неужели кто-то из вас гадает на неудачу??? Покажите мне такого....)))
Аноним• 01 января 2013
Ответ дляАноним
Так, а нах вообще гадать?? Нагадал себе пингвина в смокинге, а потом сидишь и ждешь и ничего для этого не делаешь. Когда же ко мне жених приедет, женихатья
Аноним• 01 января 2013
Ответ дляАноним
Да хоть 1 раз в сто лет!!!
Деньги зарабатывайте, тогда и мечты все ваши сбудуться!!
Аноним• 02 января 2013
Ответ дляАноним
А на кофе зачем тогда гадать или а картах?? Вот уже не понятно, чем киндеры не угодили.)))
Аноним• 02 января 2013
Ответ дляАноним
Да хоть 1 раз в сто лет!!!
За деньги счастье не купить! А нагадать - запросто!!!!))
_krapka_• 02 января 2013
Ответ дляАноним
понятно, значит теорию вероятности не учили:))))
_krapka_• 02 января 2013
Ответ дляАноним
Да хоть 1 раз в сто лет!!!
слушайте, и верят же взрослые тётки в такую ерунду:)))) мамадарагаяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя