Диверсификация• 08 июля 2014
воспитание
Ехала в автобусе. Сзади сидела какая-то мамаша с 5-6 летним ребенком. И вот этот ´малыш´ постоянно меня тыкал ногой в грязных ботинках по белым брюкам (специально) на что я обратилась к его мамаше с просьбой его унять. Она мне сказала, что ОНИ воспитывают ребенка по системе ´Эйзера´, это когда ребенку все разрешают.. тут сзади подошел парень, Вынул изо рта жвачку, налепил прямо на лоб мамаше и сказал: ´Меня тоже по этой системе воспитывали...´, - подмигнул мне и вышел на следующей остановке..!!...))
Разумная Губка• 08 июля 2014
старо )) но прикольно )))
я года 2 назад ехала с мужем в автобусе, позади нас сел мужик с сыном лет так 6-7.. и малой с энтузиазмом начал бухать мне по спинке сидения.. а мне и так фигово было.. токсикоза немного+гормоны+спина жутко болела в любом кресле.. так что после моего злобного ’Ребенок! ножки убери пожалуйста от моего кресла!’ тишина и покой были всю дорогу... а папочка того ребенка так и молчал.. всю дорогу...
Разумная Губка• 08 июля 2014
Ответ дляБрызжу ядом
боянище...
и как с зади можно толкать по брюкам ???
ноги длинные были у ребенка
Капец)))) я постоянно делаю замечание детям которые себя ведут безобразно можно так сказать. Почему я должна молчать? Сейчас очень мало я встречаю деток которых хорошо воспитывают. Типа проходя мимо коляски, шепчут тсссс-ляля спит, или помогают дверь подъезда или магазина открыть или даже банальное здрасти!(если соседи).
Называйте меня Повелитель• 08 июля 2014
Чужих детей воспитывать очень легко! моему ребенку часто делают замечания, но я не скажу что она не воспитана((( просто ребенок прямой, без взросых всяких нельзя и оглядок на общество.
Она может сказать что дядя толстый, а я худая. это не обида, не на зло. а просто констатация факта.
или вот недавно. были на даче у знакомых. малая из открытого окна пыталась вылезти на веранду. Все взрослые в ужасе закричали ’нельзяяяяя’. ну почему нельзя? потому что так не принято? ну блин. я не думаю что она вырастет и будет лазить через окно в дом, поэтому смотрю на такие вещи спокойно. как на лазанье по дереву...
А ребеннка болтающего ногой в автобусе и бахающего по вашему сиденью можно понять. ему очень скучно ехать...да, это проблема родителя его занимать,но не всегда же есть возможность, способность, силы.
ВОбщем я мама невоспитанного ребенка, которому многое позволено.
Ответ дляНазывайте меня Повелитель