Почемучка• 08 июля 2014

Кому жить стало лучше?

Кому жить стало лучше после революции?Добились всего чего хотели?Смена президента,подписание ассоциации с ЕС.
Результат:
вже голосів: 371
223 (60.11%) Я не довольна,стало хуже
87 (23.45%) Посмотреть результат
43 (11.59%) Я всем довольна
18 (4.85%) Свой вариант в коментариях
автор Почемучка • 08 июля 2014
Ответ дляIshtar
Детский сад..,автор все социальные выплаты, о которых вы плачете, а также тарифы на коммунальные услуги и цены на продукты в магазинах- все это выброшенные деньги/транши от мвф и других экономических институтов для конкретно БЕДНЫХ государств, которыми мы и являемся. Мы, население, просто их проедаем, а львиная доля оседает в карманах властьимущих... Хотите жить хорошо?- ставьте перед собой цели и идите к ним, а не ждите, когда за ВАС кто-то начнет жить
О какой цели Вы говорите?Я обычная медсестра с моей зарплатой только и думать о светлом будущем,хоть бы на сьемную квартиру хватило,а то тоже придется на Майдане жить

Маманя• 08 июля 2014
Автор,конечно стало многим хуже,и не только из-за поднятия цен,началась великая депрессия,просто многие не хотят это признавать!Лично я потеряла 3 источника доходов,но это не самое страшное,самое страшно то,что я почти не думаю о хорошем,не планирую ничего ,не знаю что будет завтра!
Прикуси Язык• 08 июля 2014
Ответ длямэджик
думаю сделаем выводы уже осенью ,точнее зимой ,когда зубы на полку выложим
Даже смешно!!!
Прикуси Язык• 08 июля 2014
Вот заживем...https://vk.com/antimaydan?z=video-41232698_1693951...
Прикуси Язык• 08 июля 2014
https://vk.com/antimaydan?z=video-41232698_1693951...
автор Почемучка • 08 июля 2014
Ответ дляМарфушечка душечка
Вопрос изначально поставлен НЕКОРРЕКТНО. Странно ожидать изменений к лучшему во время войны в стране, после глубокого кризиса и длительного застоя, а может и регресса. Страну хотели слить, вернее несколько лет сливали Путину. Сейчас стоит вопрос о сохранении целостности страны и нации, мы отбиваем территорию и людей, потом станет вопрос о возврате Крыма. Лучше будет лет через 10, а пока надо работать!
Почему не корректно?Была революция-смена власти,все хотели лучшей жизни,люстрации власти,подписать асссоциацию с Европой,вот прошло уже полгода кому то стало лучше?А если бы не было революции-не было бы всех последствий как на востоке и в Крыму,так что это следствие.
Головная• 08 июля 2014
Ответ дляКолупалочка
янык не причем это коломоец и путин зажрались по полной.по трупам идут
ну конечно не причем! Его подставили, ха-ха-ха!

Ухахайкина• 08 июля 2014
Ответ дляДюймовочка
скажите,только честно,Вы лично вели бухгалтерию и точно знаете ,что именно он нас обворовал до нитки?
сейчас то хоть не воруют,Вы всем довольны?
мадам Везувий• 08 июля 2014
Мне столо лучше.
Потому, что наконец-то решились уехать из Украины. Все откладывали, отмазки находили, типа пусть ребенок подрастет и т.п.
Поэтому, нет худа без добра.
Дюймовочка• 08 июля 2014
Ответ длямадам Везувий
Мне столо лучше.
Поэтому, нет худа без добра.
тсссссссс! Вас же ж сейчас патриоты забодают!
мадам Везувий• 08 июля 2014
Ответ дляДюймовочка
)))
Патриотам привет) Мы не в раше, если что)))
автор Почемучка • 08 июля 2014
Ответ длямадам Везувий
)))
Тогда все ок)))))
Указка• 08 июля 2014
Ответ дляЛуковая
так ваш янукович так пАкращил, что дальше некуда
интересно, сколько лет должно пройти, чтоб не спихивать на него и реально посмотреть в настоящее время?
Марфушечка душечка• 08 июля 2014
Ответ дляПочемучка
Нынешняя ситуация - это не следствия, это все то же процесс, который еще не завершился, где вы пол года нашли??? Как то странно разбивать одно событие на отдельные части. Мне смешно слышать насмешки и упреки в адрес Порошенко, через 2 недели после инаугурации.
Вся в кредитах• 09 июля 2014
Ответ дляПопавший сюда волею инета
если бы доллар остался на месте,тогда бы по прежнему было бы,а так понятно,что хуже...НО вы учитывайте так же войну...лично я надеюсь,что через пару лет уже начнутся небольшие изменения в лучшую сторону...
с чего это вдруг? Ничего не изменится. Выгнали Яныка? Полегчало? так на его место сразу же сотня таких же пристала. В правительстве те,же и воровали на уровне с Федорвичем, просто к этому ворвались домой, а к Тимошенко допустим еще не ходили. Может у нее тоже платиновые пирожки дома лежат.
Надувная пыль• 09 июля 2014
для мене нічого не помінялось((
хоча своїм життям і матеріальним положенням я була задоволеня як до так і після революції.
за єс рада, але на мої фінанси це ніяким чином не вплинуло, можливо поки)
дуже рада, що яника погнали))
але коли вибрали петю, думаю, щоб нам його гнать не прийшлось, що високоімовірно...
радує одне - деякі люди для себе вирішили не давати хабарі (це по західній Україні суджу)
а те як людина живе, залежить лише від неї, а не від політиків, президентів і ситуації в країні, ну хіба людина розраховує жити на соцвиплати - но тут в любому випадку добре жити не вийде.
Ishtar• 09 июля 2014
Ответ дляПочемучка
да у нас вся страна с такой работой и специальностями не выше крыши.. и что? ВСЕХ спонсировать?? разруха в наших головах, с нее и начните. Привыкли, попрошайничать, вы молоды, здоровы, а значит вперед зарабатывать себе на жизнь. СОВОК у нас в головах надолго. А все, кто пугает холодной/голодной зимой,конечно же не помнят эпоху 90-х ( вы тогда еще в сад ходили), когда РЕАЛЬНО не было денежных купюр (фантики были) магазины пустые... ВЫЖИЛИ..и даже детей рожали... ОПтимизма вам не мешало бы побольше...