если бы доллар остался на месте,тогда бы по прежнему было бы,а так понятно,что хуже...НО вы учитывайте так же войну...лично я надеюсь,что через пару лет уже начнутся небольшие изменения в лучшую сторону...
Только глупые ждали улучшения! Умные знали, что любая революция всегда отбрасывает страну лет на 10-15 назад!
+100!!! Самое смешное ,то все валят на Яныка) Да согласна Вор,только почему никто не вспоминает как воровал Куч ? Это уже давно все началось и не Янык это начал!!! А сейчас разорвут до конца!
согласна не возможно получить улучшения через 2-3 месяца, да еще когда путин между ног болтается и не дает спокойно жить и поднимать Украину после яныка
еще одна провокационная тема. Автор, глупее вопрос еще поискать. Да, прямо все станет вот так сразу хорошо. Вам что, 10 лет? Понятно было всем, что еще разгребать и разгребать то, что накопилось за время совка и за 23 года так называемой независимости. За 23 года не было сделано НИЧЕГО, а вы хотите улучшений за месяц. Детский сад, абы подколоть.
Вопрос изначально поставлен НЕКОРРЕКТНО. Странно ожидать изменений к лучшему во время войны в стране, после глубокого кризиса и длительного застоя, а может и регресса. Страну хотели слить, вернее несколько лет сливали Путину. Сейчас стоит вопрос о сохранении целостности страны и нации, мы отбиваем территорию и людей, потом станет вопрос о возврате Крыма. Лучше будет лет через 10, а пока надо работать!
Да всегда все воровали,просто с каждым годом обнаглели совсем
а вы Ленина не хотите вспомнить?