Почемучка• 08 июля 2014

Кому жить стало лучше?

Кому жить стало лучше после революции?Добились всего чего хотели?Смена президента,подписание ассоциации с ЕС.
Результат:
вже голосів: 371
223 (60.11%) Я не довольна,стало хуже
87 (23.45%) Посмотреть результат
43 (11.59%) Я всем довольна
18 (4.85%) Свой вариант в коментариях
Луковая• 08 июля 2014
так ваш янукович так пАкращил, что дальше некуда

Пацака-задирака• 08 июля 2014
Пока хуже некуда, посмотрим, что будет через пару лет, еще очень рано делать выводы.
Я не в теме• 08 июля 2014
Ответ дляЛуковая
Колупалочка• 08 июля 2014
Ответ дляЛуковая
янык не причем это коломоец и путин зажрались по полной.по трупам идут
Вся в кредитах• 08 июля 2014
Только глупые ждали улучшения! Умные знали, что любая революция всегда отбрасывает страну лет на 10-15 назад!
бибизяна• 08 июля 2014
Ответ дляВся в кредитах
та с этими революциями мы уже в начале 20 века оказались!
НаКаВыкусиКа• 08 июля 2014
Ответ дляКолупалочка

Гуру троллинга• 08 июля 2014
Раньше ПС и ярош виноваты во всем были, теперь коломоец
автор Почемучка • 08 июля 2014
Ответ дляЛуковая
А почему ваш?Кто его выбирал?
Скромняшка• 08 июля 2014
Я не всем довольна!НО стало частично лучше,если б не война то б было б хорошо
Барабан для взрослых• 08 июля 2014
Издеваетесь? Или подкалываете по доброму?,)
Голубая устрица• 08 июля 2014
Ответ дляВся в кредитах

хотя я не за яныка
Беззубовна• 08 июля 2014
Ответ дляВся в кредитах
а война???? на 50?
Луковая• 08 июля 2014
Ответ дляКолупалочка
ну да, не при чем ))))
обворовал страну до нитки. Полная ...Опа нас ожидала и без майданов, а после выборов президента.
Барабан для взрослых• 08 июля 2014
Ответ дляСкромняшка
Ух ты ж. И в какой части лучше стало?
Зефирная попка• 08 июля 2014
Ну разве вот так за месяц могут наступить улучшения ? Вы волшебников ждете?
Я не такая• 08 июля 2014
у меня была классная работа с хорошей для меня зарплатой, из-за всего этого дибилизма я её лишилась. всё из-за этих майданутых
Баба на горошине• 08 июля 2014
времени мало прошло, не всё так быстро!
Луковая• 08 июля 2014
Ответ дляПочемучка
А почему ваш?Кто его выбирал?
вы и вам подобные, которые сейчас оказались ’не при чем’ и ’не голосовали за яныка’

Зефирная попка• 08 июля 2014
Вот через лет пять и спросите!!!!!
Попавший сюда волею инета• 08 июля 2014
если бы доллар остался на месте,тогда бы по прежнему было бы,а так понятно,что хуже...НО вы учитывайте так же войну...лично я надеюсь,что через пару лет уже начнутся небольшие изменения в лучшую сторону...
Баба на горошине• 08 июля 2014
Ответ дляКолупалочка
не, ЯНЫК-ангел !!! а то, что трупы есть, так это на совести Крыма, ДНР и ЛНР и их сторонников!
Просто звязда• 08 июля 2014
Из всех ’покращень’ мне больше всего ’радуют’ цены на лекарства и бензин
Прикуси Язык• 08 июля 2014
Ответ дляВся в кредитах
+100!!! Самое смешное ,то все валят на Яныка) Да согласна Вор,только почему никто не вспоминает как воровал Куч ? Это уже давно все началось и не Янык это начал!!! А сейчас разорвут до конца!
Луковая• 08 июля 2014
Ответ дляПопавший сюда волею инета
согласна
не возможно получить улучшения через 2-3 месяца, да еще когда путин между ног болтается и не дает спокойно жить и поднимать Украину после яныка
Баба на горошине• 08 июля 2014
Ответ дляБарабан для взрослых
Ух ты ж. И в какой части лучше стало?
в том, что люди стали не безразличные, лучше! но вам этого не понять....
Разумная Губка• 08 июля 2014
еще одна провокационная тема.
Автор, глупее вопрос еще поискать. Да, прямо все станет вот так сразу хорошо. Вам что, 10 лет? Понятно было всем, что еще разгребать и разгребать то, что накопилось за время совка и за 23 года так называемой независимости. За 23 года не было сделано НИЧЕГО, а вы хотите улучшений за месяц. Детский сад, абы подколоть.
Марфушечка душечка• 08 июля 2014
Вопрос изначально поставлен НЕКОРРЕКТНО. Странно ожидать изменений к лучшему во время войны в стране, после глубокого кризиса и длительного застоя, а может и регресса. Страну хотели слить, вернее несколько лет сливали Путину. Сейчас стоит вопрос о сохранении целостности страны и нации, мы отбиваем территорию и людей, потом станет вопрос о возврате Крыма. Лучше будет лет через 10, а пока надо работать!
автор Почемучка • 08 июля 2014
Ответ дляПрикуси Язык
Да всегда все воровали,просто с каждым годом обнаглели совсем
Баба на горошине• 08 июля 2014
Ответ дляПрикуси Язык
а вы Ленина не хотите вспомнить?