Малая Налегке• 09 июля 2014

где-то есть такие женщины, которые открывая шкаф знают, что наденут?

Не за Будка• 09 июля 2014
Ну я например точно знаю.

Заместитель автора• 09 июля 2014
Я!
Трусы.
Белоснежко• 09 июля 2014
Я знаю.
Так как одежды не много, но под все подбирается и комбинируется.
Манный комочек• 09 июля 2014
Ответ дляЗаместитель автора
Я!
Трусы.
Оч@ров@Шк@• 09 июля 2014
Я знаю,я перед сном образ на завтра придумываю))
Капуста Маша• 09 июля 2014
я перед тем как идти в шкаф - прокручиваю что я одену - бывает получается ,но бывает 3-4 раза переодеваюсь )
Не обижаюсь• 09 июля 2014
Я с вечера планирую, что одену завтра. Если нужно - с вечера глажу-примеряю. Если накануне не приготовлю белье-одежду-аксессуары, на работу вообще не пойду!
aylatan23• 09 июля 2014
Это я! Точно знаю, что одену.
Пончик Солнечный• 09 июля 2014
Я не открывая уже знаю.

Нежная Лапка• 09 июля 2014
Я могу 5 раз переодеться и все нечего надеть Раньше было мало тряпок и всегда было что одеть.
modnayasemya• 09 июля 2014
я всегда знаю, что достану из шкафа) про бесконечные переодевания с утра - это не про меня)
Дарина_777• 09 июля 2014
я знаю, еще ДО открытия шкафа
АнтиТанкист• 09 июля 2014
Я!:) моему мужчине 4 месяца и мне глубоко на*рать на данный момент в чем я... лишь вытащить его на улице и прекратить ор!:)))
Хачапууури• 09 июля 2014
я могу только в парк с ребенком знать что одеть поудобней,а так как у всех.
Потрындельница• 09 июля 2014
Я знаю. У меня с воображение все в порядке. Прокручиваю варианты в голове всегда сначала. Бывают промахи, но редко. Обычно картинка в зеркале соответствует той которую я себе придумала;)
одиночка• 09 июля 2014
И я знаю да у меня и выбор-то невелик
Показушница• 09 июля 2014
Судя по ответом, все знают что одеть. А я вот не вхожу в их число. Заранее стараюсь придумать, но все равно, то погода изменилась, то настроение. Вроде и муж и дети уже одеты, а мама в паник не знает что одеть, перемеря кучу одежды одеваешь все как всегда.
Просто звязда• 09 июля 2014
Ответ дляЗаместитель автора
Я!
Трусы.
Тихомандражная• 09 июля 2014
Я всегда открываю шкаф, беру вещи и одеваю. Вещи покупаю по необходимости, не люблю завалы вещей. Не захламляюсь.

Вся в кредитах• 09 июля 2014
Я всегда знаю, что одену утром. Главное, чтобы 5 раз в неделю разное. без повторов.