Булькаю• 09 июля 2014
Плойка Philips HP 8320 стоит покупать?
Хочу купить близкой родственице, стоит своих денег, может кто пользуеться.. Зараненее спасибо за ответы! Хорошего дня!
Тюрюнь_Тюнь• 09 июля 2014
У меня на подобие, только еще можно температуру выбрать. Я довольна. Мне вообще филипс нравится.
Булькаю
• 09 июля 2014
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Максимальная температура нагрева: 210 °C, этого достаточно для густых, жестких волос? У девушки такие и еще длинные
Тюрюнь_Тюнь• 09 июля 2014
Да, достаточная. В инструкции к плойке написано, что достаточно 170°C, но я ставлю 180°C. У меня тоже густые, кучерявые волосы но каре)