ХуАнита• 09 июля 2014

Посоветуйте интересный мульт

Блинчик Мой• 09 июля 2014
Холодное сердце, Как приручить дракона (вторая часть недавно вышла). Это то, что вспомнила, что ребенок смотрел.

автор ХуАнита • 09 июля 2014
Ответ дляБлинчик Мой
Уже смотрели(((
Забагаловка• 09 июля 2014
Рио, Рио 2 моя малышня обожает
lesikkherson• 09 июля 2014
петрик пьяточкин
Забагаловка• 09 июля 2014
Рапунцель, если не смотрели
Престидижитатор• 09 июля 2014
а что любите? Из последних что понравилось - Как приручить дракона, Рио. Если девочки - у нас любят смотреть Дисней о принцессах.
Хранители снов, Планета сокровищ, Братец медвежонок - очень хороший мульт, любим о богатырях все мульты, Ледниковый период... ой, та много всяких любим
Намакушка• 09 июля 2014
хранители снов, феи - тайна зимнего леса, турнир фей, и еще там 3 части про динь-динь
Жидкость для снятия глаз• 09 июля 2014
а мы сейчас подсели на старый советские мультики - типа Чуня, Мешок яблок, Утенок и футбол . Хотя раньше старший вообще их категорически отказывался смотреть - только зарубежные . А теперь младший сам выбрал для себя эту категорию и старший вмести с ним смотрит - тоже нравится.
Пирожкиня• 09 июля 2014
Wall-E

Жидкость для снятия глаз• 09 июля 2014
а из зарубежных нравится Хранители снов, Храброе сердце, Как приручить дракона, Мадагаскар ,и Ледниковый период - хоть и старый уже - но дети смотрят с удовольствием когда показывают
Намакушка• 09 июля 2014
кстати. мои еще наш старый про казаков любят и вокруг света за 80дней(помните многосерийный старый)
wladetta• 09 июля 2014
А МОЙ ЛЮБИМЫЙ ЛИС И ПЕС, ДИСНЕЙ
ДЛЯ МЕНЯ САМЫЙ ЛУЧШИЙ
ЖующаЯКонфету• 09 июля 2014
А мы любим Барбоскины, Бен 10, Макс Стил, Лунтика, Машу и Медведь, Винкс.
kroshka 22• 27 июля 2014
а мы любим Балто.Посмотрите рекомендую.Еще моя малышка очень любит фильм Самостоятельная прогулка.