01 января 2013

Хочу в прорубь 19-го

девочки, у меня навязчивая идея прямь, или мечта даже можна сказать. Уже месяц этим брежу. чтобы в ополонку зимой....эх..
Муж смотрит как на полуумную, друзья в шоке.
Я закалённая, организм холода не боится, и дождаться не могу просто.
Кто уже "нырял"? Как впечатления? Расскажите. плиз!!
sofine 01 января 2013
Это хорошее желание, я каждый год обливаюсь водой, в прорубь пока не готова. Думаю впечатления будут одни в мире :))))
Наташа2404 01 января 2013
У меня в прошлом году вся семья ныряла! даже племянник -ему 10 лет! а я нет.... беременяшка была... но пузико помочила водичкой и умылась! а вообще холод не люблю....не нырнула бы!
hrushyk 01 января 2013
Мой муж ныряет каждую зиму - говорит,как только окунается,то впечетление такое,что теряешь сознание на доли секунды,потом в воде становтся очень тепло,потом когда выходит опять очень холодно,причем трусит так,что одется не возможно,потом опять очень тепло ...
Мишкина мама 01 января 2013
На самом деле все не так страшно, как кажется.сама целую дорогу к проруби боялась, что не смогу,но окунулась 3 раза.Правда мы раздевались не на улице, а в отапливаемом помещении.Дорога обратно домой в машине - это нечто, такой расслабон. мне очень понравилось.В этом году тоже хочу.
автор tolyu 01 января 2013
Ответ дляМишкина мама
На самом деле все не так страшно, как кажется.сама целую дорогу к проруби боялась, что не смогу,но окунулась 3 раза.Правда мы раздевались не на улице, а в отапливаемом помещении.Дорога обратно домой в машине - это нечто, такой расслабон. мне очень понравилось.В этом году тоже хочу.
ЗАВИДУЮ!!!!
Аноним 01 января 2013
у меня почти все друзья ныряют, потом не работу приезжают такие бодрые сволочи, аж завидно, но сама пока неее, а вот вы если готовы то вперед, я когда буду готова не спрошу ни у кого, и поеду и как окунусь,всем на зависть тоже!
автор tolyu 01 января 2013
Ответ дляАноним
у меня почти все друзья ныряют, потом не работу приезжают такие бодрые сволочи, аж завидно, но сама пока неее, а вот вы если готовы то вперед, я когда буду готова не спрошу ни у кого, и поеду и как окунусь,всем на зависть тоже!
я сама боюсь, мало ли что)) всётаки впервые!!
Аноним 01 января 2013
Ответ дляtolyu
я сама боюсь, мало ли что)) всётаки впервые!!
как говорила моя бабуля все бывает в первый раз! дерзайте, я за вами
troya_ya 01 января 2013
а какой в этом смысл? если уж моржевать, то постоянно, а привязывать ныряние в прорубь к конкретной дате, считаю глупым.
Nalin 01 января 2013
Ныряла и не раз!
В этом году тоже планирую 19 числа в прорубь)
Аноним 01 января 2013
Только сегодня эту тему обсуждали с любимым) все решила - 19го полезу в Днепр. Милый каждый год купается, а я впервые буду
Marina Ryzhkova 16 января 2013
В прошлом году окунулась впервые, не закалённая. Слава Богу, всё отлично. на Улице было -7, не много. ОООчень понравилось. Не трусило.