Железная тетя• 09 июля 2014

Девушки, посоветуйте фильм про циганский народ

Вот вчера была темка про них, и меня чего-то это заинтересовало)
автор Железная тетя • 09 июля 2014
цЫганский

Gemma• 09 июля 2014
про будулая
Бащ• 09 июля 2014
Кармелита
Ваша прЭлесть• 09 июля 2014
Эмир Кустурица - Время цыган посмотрите
людмила 83• 09 июля 2014
Табор уходит в небо
МЧСница• 09 июля 2014
Табор уходит в небо
Цыган и Возвращение Будулая
Каравай-каравай• 09 июля 2014
Черная кошка белый кот.
наталка 77-77.• 09 июля 2014
Я лет 10 назад случайно по ТВ попала на фильм про Цыган во ремя ВО войны. Фильм с нашими актерами. Про любовь с немцем. Меня ооочень впечатлил. До сих пор его помню Больше не видела, и название не помню. Может кто-то видел?
Не прохожу мимо• 09 июля 2014
у меня соседи цыгане, хай Бог мылуе еще по телику их смотреть)

Исправлялочка• 09 июля 2014
а я смотрела передачу,называется Цыганская кровь,только ту что 1+1 выпустил,очень интересно)
КонФФетОшка• 09 июля 2014
На Ютубе посмотрите сериал Клан. Я вчера как раз нашла случайно, очень интересный, про их образ жизни, обычаи.