Железная тетя• 09 июля 2014
Девушки, посоветуйте фильм про циганский народ
Вот вчера была темка про них, и меня чего-то это заинтересовало)
наталка 77-77.• 09 июля 2014
Я лет 10 назад случайно по ТВ попала на фильм про Цыган во ремя ВО войны. Фильм с нашими актерами. Про любовь с немцем. Меня ооочень впечатлил. До сих пор его помню Больше не видела, и название не помню. Может кто-то видел?
Исправлялочка• 09 июля 2014
а я смотрела передачу,называется Цыганская кровь,только ту что 1+1 выпустил,очень интересно)
КонФФетОшка• 09 июля 2014
На Ютубе посмотрите сериал Клан. Я вчера как раз нашла случайно, очень интересный, про их образ жизни, обычаи.