Посоветуйте подарок папе на ДР, а можно и ссылочку скинуть, вот только сувенирчики не предлагать
Дюйм оф о4ка
• 09 июля 2014
Ответ дляNicuZZa
Очень сложно что-то посоветовать, если не знаешь предпочтений и увлечений человека. Расскажите что-то о папе!
Очень тяжелый человек, ему никогда ничего не нужно, но дарили инструменты ему был рад, просто из вещей ему ничего не нужно, инструменты уже есть вроде бы все.
Мастерская Креативных ФотоПодарк• 13 июля 2014
Могу предложить свои услуги: ФотоКнига детская, Фотокнига-пожелания /в книге идут фотографии, можно по желанию добавить стихи, а так же будет место для того, чтобы гости написали своей рукой памятные слова/, ФотоКаледари, ФотоКартины и многое-многое другое.
Индивидуальный подход, профессиональное качество /опят работы больше 5-ти лет/, приятные цены
Мой магазин на kidstaff: https://www.kidstaff.com.ua/store-Masterskaya-Krea...
Мой блог: