Дарьюшка• 01 января 2013

Ваша любимая елочная игрушка

Вот с сыном фоткались   у елочки, нафотала моего любимую игрушку - зайчика,он у меня самый любимый!!
А у вас?:)
автор Дарьюшка • 01 января 2013
вот он:)

Ello• 01 января 2013
мои самые любимые игрушки лежат у мамы в другом городе,они все еще с СССР,и все красивые,пока забирать их не хочу,они стекляные,жалко будет если малая разобьет..
Ello• 01 января 2013
Ответ дляДарьюшка
вот он:)
классный!!!
Асса• 01 января 2013
Ответ дляEllo
классный!!!
У меня есть такой же )))
автор Дарьюшка • 01 января 2013
Ответ дляEllo
классный!!!
спасибо:) у нас традиция покупать 2-3 игрушки каждый год, только стекло. самые самые, которые понравились:)
Я тож оч люблю советские, но к сожалению, у родителей таких нет....были далеко от дома, купили когда набор, елки, шишки, клубнички, деды морозы в разном цвете и все.... не интересный:( хотя у них тоже есть уже игрушки с историей:)
автор Дарьюшка • 01 января 2013
Ответ дляАсса
У меня есть такой же )))
такой милаха:))
Асса• 01 января 2013
У меня нету любимой)) Они мне почти все нравятся))
Есть игрушки, которые дороги, но не могу сказать, что они любимые. Есть просто прикольные.
Вот одна их тех, которые просто как и все нравятся:
Асса• 01 января 2013
Ответ дляДарьюшка
такой милаха:))
Аха, клевый, он мне китайского заяся напоминает))) Из Ну-Погоди: ’Заяц? -Заяся, Заяся...’ ))))
Ello• 01 января 2013
Ответ дляДарьюшка
у нас с мамоц тоже была такая традиция,каждый год покупали какие-то красивые игрухи их стекла...теперь они хранятся у мамы. Наверное введу такую традицию и в совей семье со следующего года,спасибо,что напомнили.
Я в этом году украсила елку красными и золотыми шариками,бантиками и бусами,и смотрю на нее,ну вроде красиво,модно,но душа не лежит абсолютно,не веет от нее каким-то волшебством... Толи дело елка у мамы со стеклными шарами...каждый шарик бережно вешаешь,смотришь,чтоб не упал,потом аккуратно складываешь..эх детство

автор Дарьюшка • 01 января 2013
Ответ дляАсса
о тоже классная, у меня такие часики с гирьками есть:) типа с кукушкой:)))
автор Дарьюшка • 01 января 2013
Ответ дляАсса
да-да:) китаёсик:)
автор Дарьюшка • 01 января 2013
Ответ дляEllo
да, у нас тоже все игрухи такие разные:) Даже огромный бабан висит:) ну такой кажется вкуснячий!!!!
традиция оч хорошая:) и не накладно:)) а то игрушки такие недешевые...
Аноним• 02 января 2013
и у нас такая традиция. похвастаюсь))) зайчик мой самый любимый,ветеран так сказать,3 года ему уже)) . мимо варежки не смогла пройти. змейка- символ этого года(обязательно должна присутствовать на елочке).котик у младшей любимый,не отходит от него. а елочку купила в Сильпо за день,до нг,такое ощущение,что она меня ждала,последняя лежала в коробочке.вообще мне если честно больше нравятся фигурки,чем шары. но без них тоже никуда)))
Аноним• 02 января 2013
а на след год нужно будет лошадь покупать)))
автор Дарьюшка • 02 января 2013
Ответ дляАноним
чудесные игрушечки!!! у каждого свою история:)
а, кстати, надо подумать о том чтоб на елочке был символ года, спасибо!
Аноним• 02 января 2013
Ответ дляДарьюшка
говорят что обязательно должен быть.