Бабушка мороз• 01 января 2013
посоветуйте какую электродуховку выбрать?
Девочки, посоветуйте, какую электродуховку выбрать (не встраеваемую)?
Наташа2404• 01 января 2013
выбирайте любую. они сейчас все хорошие. но вот моя мама столкнулась с проблемой ! купила духовку : печет , всё хорошо. но! Пасочки когда стали пониматься уперлись прям в верх духовки ! совет выбирайте , чтоб была и глубокая и высокая!
Ответ дляНаташа2404
тогда завтра куплю