УлыбАчка• 09 июля 2014
Тема не брезгливых, брезгливых прошу не заходить
Может кому то будет интересна информация,а может кто то поделится личным опытом
Очень будет интересно услышать личное мнение
Вкус спермы определяется тем, что человек ел, и зависимость эта достаточно прямая: иногда вкус употребленного продукта чувствуется прямо во вкусе спермы. Сладкой сперму делают фрукты и фруктовые соки (почему-то бытует мнение, что только ананас и ананасовый сок — нет, другие тоже), сладости; горькой — сигареты, пиво, алкогольные напитки, острая пища.
А вот то, что на вкус спермы влияет и то, как давно она была выработана организмом, похоже, знает гораздо меньше народу. Сперма, побыв некоторое время в яичках, начинает отдавать горечью.
Стоит выдержать паузу в сутки — все, сперма всегда горькая.
Некоторые продвинутые дамы даже используют эту особенность спермы и мужского организма для определения верности партнера. Если сперма сладкая — значит, недавно был секс."
Представляю, как придется объясняться несчастному мужчине, особенно, если он банально помастурбировал, тем более если он предпочитает об этом не распространяться.
Прикуси Язык• 09 июля 2014
Ответ дляБурундучиха
мечта каждого мужчины!
главное что бы от неожиданности не повял
Уходя дверю не хлопать• 09 июля 2014
Ответ дляneoba
Ага... а еще можно мужа прямо с работы в таз положить, если яйца всплыли - точно налево ходил, гад
Воленс-неволенс• 09 июля 2014
Ответ дляБурундучиха
а у моего самая вкусная после груш - прям как грушевый сок... как только появляются на даче груши - ношу ему их ведрами:))))

КучМала• 09 июля 2014
Ответ дляБурундучиха
не ну понятно, что еще щас нет, а вот как будут, то ням нямка... а и от дынек так, кстати:)))
И от ананасов говорят-прелесть...А,вот от чесночка,любимого всеми-не прокатывает вкус...
Стетоскопуло• 09 июля 2014
Ответ дляneoba
За буйки не заплывать!!!
Карта мордвы• 09 июля 2014
Ответ дляПрикуси Язык

точно,муж в дверь а ему снимай штаны сосать буду
И так каждый день.
Бурундучиха• 09 июля 2014
Ответ дляМотылек
ананас... такс... где у нас магазин круглосуточный... кричу с комнаты: ’любимый, ты хочеть ананас, именно сейчас ты оооочень хочешь ананас - я знаю’
Гравицапа• 09 июля 2014
Ответ дляneoba
Не... Если всплыли, значит не ходил (тухлые)
КучМала• 09 июля 2014
Прикольная темка-хоть посмеемся...)))А,с женщинами так же-ведь мы тоже,как врачи говорят-ЭЯКУЛИРУЕМ!!!!!!!!!
Репетиторша• 09 июля 2014

чуть не разбудила спящее домашнее цартсво... ну молодцы... посмеялась от души... великолепное у Вас чувство юмоар, девочки и мальчики, если они тут есть
КучМала• 09 июля 2014
Вот поела на ночь овощного рагу,что он почувствует...))))Кабачки Капуста ,чесночка не было...))))
Бурундучиха• 09 июля 2014
Ответ дляМотылек
мой бы не выдержал. он не ест ни кабачки, ни тушеную капусту, ни рагу...
Беговая дорожка для носа• 09 июля 2014
Ответ дляМотылек
Главное селедку не есть, реально выделения начинают рыбой пахнуть
Лунтик-паунтик• 09 июля 2014
каждый раз вы будете кушать горькую сперму и думать что ваш любимый вам не изменяет и не дрочит,.....а он всего лиш жрет что попало ,курит и пьет
Бурундучиха• 09 июля 2014
Ответ дляЛунтик-паунтик
жжете
КучМала• 09 июля 2014
Ответ дляЛунтик-паунтик
ООООООО-в точку...А,мы тут про груши-ананасы....))))
Прикуси Язык• 09 июля 2014
Ответ дляЛунтик-паунтик

значит перед тем как брать пробы пусть дыхнет что бы понять что ел
Бурундучиха• 09 июля 2014
а лучше ему камеру встроить в лоб, или нет в писюн, чтоб уж наверняка:)))
КучМала• 09 июля 2014
Ответ дляБурундучиха
[smile]mosking[/ ТАк самое то будет.....smile]